Комментарии к материалу "Жаркий октябрь: топ зажигательных тусовок выходных от НГС.АФИША"

 Концерт сексуальной блондинки, бои без правил и шоу с жирафом

Осенние выходные отличаются от летних тем, что на пляжную вечеринку вы точно не попадёте. Хотя нет: конкретно в эту субботу молодые артисты устраивают «пляжную» тусовку в одном из баров — приходить просят с надувными кругами и отличным настроением. Тем, кто мечтает об экзотических странах, показан поход на цирковую премьеру с жирафом и носорогом, а любителей «остренького» ждут на боях без правил — такое в городе проходит редко. Ну а завершить полноценный отдых можно походом на концерт — в эти выходные к нам приезжает сразу несколько звёзд. Подробнее о лучших событиях и кинопремьерах — в материале НГС.АФИША.

Ice_coffee 20 окт 2017в02:15 Лобода? Вы серьезно? Кто-то такое слушает в Нске?

"достаточно бьющей через край сексуальности артистки"

omg, какая там сексуальность если ей далеко за 30? Еще бы про Пугачеву так написали...
8 ответов
El Rojo 20 окт 2017в10:05 Певица Лобода - характерный типаж современной отечественной эстрады и попсовой культуры:губы валиками,грудь мячиками,типовые рубленные чёрные брови.Творение косметологов-хирургов и стилистов-визажистов.Интересно,а голос натуральный?2 ответа
Прожектор перестройки 20 окт 2017в00:57 русский рэп -странная вещь! Не понимаю, как можно рассуждать о социальном неравенстве и брать со слушателей по 1000 рублей?2 ответа
Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
20 окт 2017в00:10
На шоу блондинки пусть мужчины-комментаторы сходят, а мне капусту надо солить.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
русский рэп -странная вещь! Не понимаю, как можно рассуждать о социальном неравенстве и брать со слушателей по 1000 рублей?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 окт 2017в02:15
Лобода? Вы серьезно? Кто-то такое слушает в Нске?

"достаточно бьющей через край сексуальности артистки"

omg, какая там сексуальность если ей далеко за 30? Еще бы про Пугачеву так написали...
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Печальная
20 окт 2017в06:52
" Раздевайся, ложись, раз пришел.". Прелестно... Нетленка вспомнилась.)
" Все знают мои песни "Мама, что такое любовь", "Девы,
спешите счастье найти", "Но к тоске его любовной остаюсь я хладнокровной" и "Ах, зачем я не лужайка".
"Тень." Е. Шварц
Ничего на эстраде не меняется.)
millena
20 окт 2017в07:14
почаще пишите афишу, а то пока работаешь-неизвестно.что в мире делается
Алекс 54
20 окт 2017в09:36
В каком месте она сексуальна? 😂 не дай Бог ночью приснится
20 окт 2017в10:02
А еще гастроли московского театра проджект и выставка в Агарте посвященная 80 - летию Новосибирской области. Спасибо за афишу!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 окт 2017в10:05
Певица Лобода - характерный типаж современной отечественной эстрады и попсовой культуры:губы валиками,грудь мячиками,типовые рубленные чёрные брови.Творение косметологов-хирургов и стилистов-визажистов.Интересно,а голос натуральный?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 окт 2017в10:31
погоду забыли упомянуть.. ту самую, снег с дождем
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
чукча не читатель
20 окт 2017в12:42
До чего же очаровательный коржик анонсирует фотосет с собаками! Жаль, погоду на воскресенье обещают промозглую...
20 окт 2017в12:45
Из всего внимания достойна только акция с животными. Остальное чушь какая-то. Особенно концерт с билетами за 3800. Я такое и бесплатно слушать не хочу.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 окт 2017в15:18
На предпоследней фотке красивая актриса Марина Вакт, ещё можно сходить.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
снежка
20 окт 2017в20:48
Эх, не упомянули концерт британской группы HURTS 27 октября в ЛДС. Наш город первый в туре!
  • В эфире