Комментарии к материалу "Весело и страшно: самая ужасная вечеринка недели и ещё 13 способов отлично провести выходные"

 

Никакого дождя и до 11 градусов тепла — такой оптимистичный прогноз на выходные выдали синоптики. Самое время гулять по опавшей листве, фотографироваться и подкармливать в парках белочек, которые делают запасы на зиму. А в перерывах — ходить на интересные выставки, пить глинтвейн на вечеринках и восхищаться игрой актёров в тёмном кинозале. НГС.АФИША нашла для вас самые интересные события выходных — от вечеринки с «зомби» и концерта дерзких рэперов до выставки тысячи картин. Наслаждайтесь!

Ice_coffee 13 окт 2017в01:12 "Подземка" постепенно становится все более громким местом в городе, но все же концепция у них, имхо, несколько размыта - они хотят угодить и вашим и нашим.

Про "Салют-7" прочел уничижительную критику, достоверного там в фильме с гулькин нос. В общем, если вы любители "Армагеддона", "28 панфиловцев" и прочих сказней тогда этот фильм для вас. Но не для меня.
3 ответа
пенсионеpка 13 окт 2017в00:06 Надо выкорчевывать эту западную культуру и праздновать только наши праздники.3 ответа
laukar 13 окт 2017в17:32 Кому нужна тыква - пишите2 ответа
Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
13 окт 2017в00:06
Надо выкорчевывать эту западную культуру и праздновать только наши праздники.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 окт 2017в01:12
"Подземка" постепенно становится все более громким местом в городе, но все же концепция у них, имхо, несколько размыта - они хотят угодить и вашим и нашим.

Про "Салют-7" прочел уничижительную критику, достоверного там в фильме с гулькин нос. В общем, если вы любители "Армагеддона", "28 панфиловцев" и прочих сказней тогда этот фильм для вас. Но не для меня.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 окт 2017в01:44
собачки. котики. рэперы.. тоска зеленая в эту Пятницу 13е
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Мэри
13 окт 2017в09:00
Очень познавательно) огромное спасибо за полезную статью!!!
П.с. Взяли на заметку!
13 окт 2017в09:08
И где это нынешнему поколению интнрес к этим пятницам 13- го прививают, к хорорам и зомби. В школе что ли? Не поверю.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
av-tar
13 окт 2017в11:02
Моя пятница тринадцатого ждет меня дома на диване.
Кэт
13 окт 2017в14:31
Спасибо сайту НГС за такие анонсы на выходные! Порой понимаешь, что ничего путного, кроме рутины, не запланировано, а провести время хочется с пользой и насыщенно, чтобы потом не жалеть бездарно пропущенные выходные.
Анонсируйте так, пожалуйста, регулярно! Это важно!
Критикующие комментаторы, уймитесь уже! Если вам все это кажется тоской и никчемностью, купите билет в Майями (на Ибицу, Венецию и т.п.) и отожгите как следует! Я за вас только порадуюсь
13 окт 2017в14:38
Насчёт "Салюта-7".Фильм смотрится зрелищнее,чем "Время первых".Но в похожести их смешно обвинять:в обоих фильмах действуют два космонавта в экстремальной ситуации-вся похожесть.Просто обычно критики с этого ресурса взахлёб расхваливают голливудские творения, через губу отзываясь об отечественных(независимо от их качества)."Салют-7" зрелищнее ещё и потому,что там просторнее,чем было в "Восходе-2"(который был,по существу небольшой капсулой).Сложно показать зрелищность в капсуле размером с кухню в "хрущёвке"! Но увеличить размер пространства в ней,значит исказить правду.Уже подвиг-управлять "консервной банкой" в бездне,выйти и зайти,когда всё кругом ломается, да ещё вручную её успешно посадить.В "Салюте"уже попросторнее и комфортнее,но ситуация не менее опаснее.Конечно,прибыльнее снять выдуманную "Гравитацию",где Клуня с Сандрой дефилируют по станции размером с виллу.Но реальная жизнь в любом случае интереснее.Потому что ЭТО совершили наши реальные люди.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 окт 2017в14:39
Ну Робокоп-так Робокоп! Будем смотреть.
Дома. На проекторе.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 окт 2017в17:32
Кому нужна тыква - пишите
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 окт 2017в17:34
"Вспомнить все" и "Звездный десант" в кинотеатрах действительно поймать было нельзя, а вот "Робот-полицейский" был куплен для проката и шел в кинотеатрах чуть ли не в год выхода, как и "Человек-летучая мышь" Тима Бартона...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Александр8
14 окт 2017в23:10
Сделано в Америке - понравился
я не робот
14 окт 2017в23:49
Аахаха, креаклы начали отмечать свой "хэлавин" за две недели, и также новый год: полмесяца до и полмесяца после собираются праздновать, бездельники. Потом трудности будут, а мы патриоты им ответим небезызвестной фразой из басни Крылова.
  • В эфире