Комментарии к материалу "Культурно озверели"

 Известный рок-музыкант устроил дикие танцы под балалайку — некоторых девушек в конце ждал сюрприз

Зал ДКЖ ломился от желающих подпеть хитам своей молодости, где и «Районы-кварталы» и «Всё, что тебя касается». Обаятельный и дерзкий романтик Рома Зверь как будто сошёл с обложек своих пластинок 2004 года: он пел про любовь, играл на гитаре самые известные песни в новых аранжировках (например с балалайкой, саксофоном и трубой). Вечером 27 сентября «Лучшая рок-группа» по версии канала «Муз-ТВ» выступала в Новосибирске. Как это было — в репортаже НГС.АФИША.

Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
опана
28 сен 2017в21:29
Ну что сказать/написать: талант!!! Вот и всё.
28 сен 2017в22:27
это нечто.. впервые обошлось без кривых инстаграмов
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
29 сен 2017в00:26
Рок музыканты сидят на сцене в дкж с сидячими местами. Старость чтоли?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
29 сен 2017в00:37
в 90-е женская аудитория так же фанатела с "Агаты Кристи".
Никакой это не рок. Сплошные заимствования. Помню как в магазине услышал одну из песен "Зверей", в которой гитарный проигрыш был заимстован у Radiohead. Меня это удивило и огорчило. Нет в этой стране своей музыки, одни заимствования и копирование.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
29 сен 2017в09:02
Это не рок-музыка. Это для девочек.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Маргарита
29 сен 2017в10:35
Самые дорогие билеты сразу были до 5000 и не подорожали к концерту, а наоборот на 2000 стали дешевле. И молодых людей, которые куражились тоже было достаточно, передо мной мужчина достаточно взрослый был, 40+ точно и он подпевал в том числе.
Концерт замечательный получился, да непривычно Зверей сидя, но видно было, что их тоже колбасило, даже на стульях и не смотря на сидячие места в зале была бешеная энергетика. Звук, свет, исполнение все было едино и круто.
И да, мне далеко за 15)
29 сен 2017в10:44
в одном посте всего не уместить, но я попробую. Не успели оглянуться как прошла целая жаркая активная бушующая горячая пора. Все эти почти еженедельные концерты на набережной. Не успеешь остыть от Руки вверх и Hi-Fi, на набережную приехали Bomfunk mc*s и Royal Gigolos, только перевел дух от них - Братья Грим на континенте - фух!бежим дальше! шумные многолюдные вечеринки в Щуке и Rock city. Огонь в городе от Beats on Fire. Аврора, Континент Кино, Маяковский - успеть бы на все премьеры. Куда, говоришь, пойдем? Опять выходные пролетели! Давай на следующих?... Обжигающие нулевые... И как раз в то время начал поднимать голову Рома со своей группой... Именно поэтому он запомнился - что мелькал именно в тот жаркий период. А разгадка проста, как и всегда: успехом Рома был обязан авторам группы Тату, которые работали с ним в тот период. Галоян от дел отошел - Рома перестал звучать из каждого утюга и стал интересен узкому ДКЖ-кругу людей. Но как один из мааааленьких символов той эпохи - он запомнился.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
29 сен 2017в11:52
ну и нельзя не отметить что чем Рома старше, тем больше похож на Хабенского.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
29 сен 2017в16:30
"Я думал, это такая молодежная группа, а их взрослые люди слушают."
ну какая молодежная группа - Роме 40 лет уже
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Юлия
29 сен 2017в16:52
Странный формат для концерта группы "Звери". Музыканты сидят, зал сидит. Что за пенсия?
Мужики, стыдно должно быть...
Ответить