Комментарии к материалу "Град золотой"

 Прогулка по прекрасному осеннему Новосибирску — с мистическими фонарями и красивыми девушками

Наступило волшебное время года, когда деревья меняют цвет, белки запасают на зиму орехи, а девушки устраивают фотосессии в опавшей листве (и делятся красотой в Instagram). В эти дни в каждом городе появляются мистические уголки, лавочки для душевного общения и даже места для поцелуев — Новосибирск не исключение. О том, как сибирский мегаполис встретил новую осень, — фоторепортаж НГС.АФИША.

Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
03 окт 2017в20:55
Хорошая осень - теплая, без промозглого ветра) Вот такую я люблю)
Гулять по Академу, с вкусным кофе и интересным собеседником .. :)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 окт 2017в22:16
Над городом ночь, над городом дождь,
Здесь до рассвета задержаться ты не прочь.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 окт 2017в22:59
Опять безработные одни.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 окт 2017в23:31
Не люблю осень. Лучше сразу зима чтобы наступала.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
У кого-то ещё есть время ходить по паркам? Наши с работы сразу на транспорт и домой бы успеть добраться! Встаём и выезжаем затемно, так как по пробкам ехать 3 часа! Да и парков у нас нет, всё повырубили под точечную застройку! Осень надо ехать встречать на Васхнил, вот там действительно красиво, есть настоящий лес, хотя и его уже наполовину спилили под коттеджи. А у нас природы нет, так, кустики одни, в которые влюблённые ходят.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 окт 2017в09:46
зелень это пригород и деревня. а в городе осень это пыли либо грязь.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 окт 2017в11:53
Красивые фотографии. Обожаю осень.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 окт 2017в11:58
Хорошая осень пока что, грязи нет, мотоцикл после поездок чистый. мыть и протирать не надо. Идеал.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
***
04 окт 2017в12:28
Чудесные,солнечные кадры! Профессионально,со знанием дела снято с большой любовью к городу и людям. Спасибо,за позитив,порадовали)))
Максим
04 окт 2017в12:28
А вот белочку, как на фото, я бы кормить не стал. Довольно часто кусаются. И потом приходится ставить уколы. А оно надо вашему ребенку?
чебурашка
04 окт 2017в17:23
Леепоотааа!!!
СижуТутбезБб
05 окт 2017в11:22
Надо запретить счастливым людям целоваться в общественных местах. Они угнетающе действуют на одиноких)
05 окт 2017в15:21
Замечательный репортаж. Красивые кадры. Захотелось погулять в ботсаду за Академом. Если будет тепло на выходных, поеду обязательно.
Ответить