Комментарии к материалу "Град золотой"

 Прогулка по прекрасному осеннему Новосибирску — с мистическими фонарями и красивыми девушками

Наступило волшебное время года, когда деревья меняют цвет, белки запасают на зиму орехи, а девушки устраивают фотосессии в опавшей листве (и делятся красотой в Instagram). В эти дни в каждом городе появляются мистические уголки, лавочки для душевного общения и даже места для поцелуев — Новосибирск не исключение. О том, как сибирский мегаполис встретил новую осень, — фоторепортаж НГС.АФИША.

Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
03 окт 2017в20:55
Хорошая осень - теплая, без промозглого ветра) Вот такую я люблю)
Гулять по Академу, с вкусным кофе и интересным собеседником .. :)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 окт 2017в22:16
Над городом ночь, над городом дождь,
Здесь до рассвета задержаться ты не прочь.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Опять безработные одни.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 окт 2017в23:31
Не люблю осень. Лучше сразу зима чтобы наступала.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
У кого-то ещё есть время ходить по паркам? Наши с работы сразу на транспорт и домой бы успеть добраться! Встаём и выезжаем затемно, так как по пробкам ехать 3 часа! Да и парков у нас нет, всё повырубили под точечную застройку! Осень надо ехать встречать на Васхнил, вот там действительно красиво, есть настоящий лес, хотя и его уже наполовину спилили под коттеджи. А у нас природы нет, так, кустики одни, в которые влюблённые ходят.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 окт 2017в09:46
зелень это пригород и деревня. а в городе осень это пыли либо грязь.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 окт 2017в11:53
Красивые фотографии. Обожаю осень.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Хорошая осень пока что, грязи нет, мотоцикл после поездок чистый. мыть и протирать не надо. Идеал.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
***
04 окт 2017в12:28
Чудесные,солнечные кадры! Профессионально,со знанием дела снято с большой любовью к городу и людям. Спасибо,за позитив,порадовали)))
Максим
04 окт 2017в12:28
А вот белочку, как на фото, я бы кормить не стал. Довольно часто кусаются. И потом приходится ставить уколы. А оно надо вашему ребенку?
чебурашка
04 окт 2017в17:23
Леепоотааа!!!
СижуТутбезБб
05 окт 2017в11:22
Надо запретить счастливым людям целоваться в общественных местах. Они угнетающе действуют на одиноких)
05 окт 2017в15:21
Замечательный репортаж. Красивые кадры. Захотелось погулять в ботсаду за Академом. Если будет тепло на выходных, поеду обязательно.
Ответить