Комментарии к материалу "Белый, большой и опасный (фото, тест)"

 Изучаем любимцев публики новосибирского зоопарка — белых медведей, которые обожают зубную пасту

В вольере у новосибирских белых мишек Кая и Герды зима наступила ещё в конце лета — им поставили генератор льда. С тех пор наблюдать за играми огромных хищников стало ещё веселее: медведи резвятся, радуясь снегу, который так привычен им в дикой природе. НГС.АФИША подготовила для вас непростой тест о том, как белые медведи живут в арктических льдах. Попробуйте угадать, правда ли они белые, почему героя мультфильма назвали Умкой и что вкусного ищут звери в вещах работников полярных станций. 

Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
17 сен 2017в00:05
Правильные ответы 14 из 14. Потому что Советский мультфильм про умку помню, а также школьный курс биологии.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
17 сен 2017в13:51
Я сумел выбрать неправильный ответ, где правильные были все остальные)))
С выдрами и енотами было легче)))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
17 сен 2017в21:40
Еттык, тумгытури! Всего 7 из 14, однако (
Я думал что знаю о белых медведях больше...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
аноним
18 сен 2017в01:06
я то как раз в арктике был и мишку видел живьем. предпочитает он помойку, а не зубную пасту. голодный непременно нападет на человека, а не уйдет. ну и в остальном не всё верно в ответах.
елена 2010
18 сен 2017в09:23
10 из 14, неплохо.
18 сен 2017в14:28
Неожиданно для самой себя 13 из 14. Да я знаток белых медведей!))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
18 сен 2017в17:28
5 из 14-и. Пошла пересматривать мультик про Умку...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Chitatel1
18 сен 2017в18:21
Знала про то, что шерстинки полые, но интересный факт, что в них заводятся водоросли. Поискала в интернете. Конечно, зеленый медведь то еще зрелище )))
swsw
19 сен 2017в06:44
По пасте тащатся не только белые. Когда ночуешь в "медвежьих местах", обязательно нужно прятать не только еду, но и все пахучее (пасту, шампуни) -- в металлический ящик или подвешивать на дереве. Был даже случай, когда медведь в палатку за пастой залез ночью (людей не тронул).
  • В эфире