Комментарии к материалу "Гонщики во фраках"

 Как пингвины разгоняются до 40 км в час и почему не едят неделями — забавный тест от НГС.АФИША

Год назад в Новосибирском зоопарке поселились пингвины, и сегодня посетители с удовольствием наблюдают, как группа в полосатых купальниках — простите, в элегантных фраках, — покоряет «море» и штурмует высоты. Но почти никто не знает, почему эти птицы называются пингвинами Гумбольдта, где и как они живут и чем уникальны. НГС.АФИША подготовила для вас забавный тест с красивыми картинками — отвлекитесь от дел и просто попробуйте угадать правильные ответы. Возможно, вы узнаете много нового.

Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
04 сен 2017в00:08
Правильные ответы 10 из 10. В зоопарке давно не была, потому что билеты очень дорогие, но зато в Союзе в рамках школьного курса биологии рчент много внимания уделяли экзотическим животным и пингвинам в частности
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
с богаткова
04 сен 2017в00:24
-Такого не может быть.Или вам фантастически везет,или вы работник зоопарка или иследователь вроде барона Гумбольдта-.Да я сам офигел когда угадал все 10 правильных ответа.Про пингвинов знаю мало, а про этих практически ничего.
Кошатник
04 сен 2017в01:12
2/10 А всё потому что пингвины не моё. Моё кошки! 🐈
04 сен 2017в06:34
Однако, всего 6 из 10
точно пора в зоопарк ))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 сен 2017в06:38
"пингвины Гумбольдта создают пары и годами вместе заботятся о потомстве"

И тут же:

"супружеская неверность - обычное явление для этих созданий. «Едва ли не каждая третья самка пингвина Гумбольдта обманывает своего партнера, - утверждает BBC. - Обман порой обусловлен такими факторами, которые мы могли бы счесть проявлением сугубой продажности»"

Люди ушли от пингвинов недалеко. От 15 до 30% мужчин воспитывают не своих детей в семьях. Но женщины будут твердить традиционно, что только мужчины - сплошь изменники )
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 сен 2017в19:14
8 из 10. Спасибо! :)
Приятная и полезная рубрика!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Алиса
04 сен 2017в21:27
Огромное вам спасибо за такую классную рубрику! И полюбоваться на фотографии можно, и узнать много нового :) Каждый раз с удовольствием прохожу тесты!
08 сен 2017в14:18
Пингвины - лучшие!
Не зря деньги на пингвинарий сдавали. До последнего сомневался что построят ))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 сен 2017в14:30
1/10. Ответы очень нелогичные на первый взгляд и интересные. Много нового узнал.
Ответить