Комментарии к материалу "«Приговорил вас всех страдать»: главный маг 90-х приехал в Новосибирск и повинился за развал Союза"

 На встрече с экстрасенсом обозреватель НГС.АФИША лечил аритмию бегом и наблюдал чудеса  

Отсутствие свежих идей приводит к обострению ностальгии. Самым светлым временем многие считают период «развитого социализма» (1970–80-е годы), но с годами народная память окрасила в радужные тона даже конец советской эпохи. Обозреватель НГС.АФИША решил погрузиться в атмосферу 90-х и отправился на встречу с целителем Анатолием Кашпировским, который был едва ли не главной звездой тех неспокойных лет. И обнаружил настоящий портал в прошлое. 

ми-ми 23 авг 2017в22:06 Он многим действительно помогает и делает это бесплатно Презрительный тон автора неприятен
Артем7 23 авг 2017в23:27 Эй, Стас Соколов - это же Ваше мнение только? Поосторожней, когда вещаете с такими резкими заявлениями, с ними - к нам в комментарии. Отнюдь не похоже на репортаж журналиста - как-то многовато мнений явно субъективных.Спасибо, что рассказали - сами разберемся, что там такое происходит. А этому человеку на фото 77 лет (сейчас 78). Дай Бог каждому так выглядеть в этом возрасте.
наив 23 авг 2017в22:26 "Целители" всплывают не случайно. Медицина на дне. Безнадега-сестра помешательства.
наив 23 авг 2017в22:26 "Целители" всплывают не случайно. Медицина на дне. Безнадега-сестра помешательства.
Trito 23 авг 2017в22:08 Даю установку на добро!..
да-да-да 23 авг 2017в22:11 Почитала речь без купюр экстрасенса и напомнил мне этот монолог цыган! Вот так же говорят, говорят обо всем и без конца, без начала, опа: а денежек тю-тю.
ми-ми 23 авг 2017в22:06 Он многим действительно помогает и делает это бесплатно Презрительный тон автора неприятен
Артем7 23 авг 2017в23:34 Хочу спросить всех скептиков - чем ОБЪЕКТИВНЫМ подкреплены Ваши мнения? Вы сами хуже тех, про кого говорите. Причем те люди теми плохими, так сказать, как раз не являются, в отличие от вас, судя по вашему неразумному поведению. Что-то говорю - на основе какой-то там веры странной и стереотипов ничем не подтвержденных. Так что это про вас всех Стас Соколов должен так пренебрежительно писать, потому что скоро подобный подход неразумный станет пережитком прошлого, я надеюсь.
Артем7 23 авг 2017в23:27 Эй, Стас Соколов - это же Ваше мнение только? Поосторожней, когда вещаете с такими резкими заявлениями, с ними - к нам в комментарии. Отнюдь не похоже на репортаж журналиста - как-то многовато мнений явно субъективных.Спасибо, что рассказали - сами разберемся, что там такое происходит. А этому человеку на фото 77 лет (сейчас 78). Дай Бог каждому так выглядеть в этом возрасте.
Артем7 23 авг 2017в23:27 Эй, Стас Соколов - это же Ваше мнение только? Поосторожней, когда вещаете с такими резкими заявлениями, с ними - к нам в комментарии. Отнюдь не похоже на репортаж журналиста - как-то многовато мнений явно субъективных.Спасибо, что рассказали - сами разберемся, что там такое происходит. А этому человеку на фото 77 лет (сейчас 78). Дай Бог каждому так выглядеть в этом возрасте.31 ответ
d.i.v.ad 24 авг 2017в10:13 Что-то ни одного коммента по поводу у кого от чего отлегло, у кого что болеть навсегда перестало....... А так интересно узнать! Расскажите хоть кто нибудь.11 ответов
Незнакомка 23 авг 2017в21:55 Только в этой стране все еще верят в экстрасенсов, целителей и травников. Это кстати показатель развития медицины11 ответов
Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
Пенсионерка
23 авг 2017в21:54
Чудесная Советская эпоха я так по ней скучаю, хотя мне ближе по душе не 70-80 года, а 50-е.
Незнакомка
23 авг 2017в21:55
Только в этой стране все еще верят в экстрасенсов, целителей и травников. Это кстати показатель развития медицины
23 авг 2017в22:06популярный
Он многим действительно помогает и делает это бесплатно Презрительный тон автора неприятен
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
23 авг 2017в22:08
Даю установку на добро!..
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
да-да-да
23 авг 2017в22:11
Почитала речь без купюр экстрасенса и напомнил мне этот монолог цыган! Вот так же говорят, говорят обо всем и без конца, без начала, опа: а денежек тю-тю.
заряд
23 авг 2017в22:22
А водичку в тазиках не заряжал? Или это не он?
23 авг 2017в22:26популярный
"Целители" всплывают не случайно. Медицина на дне. Безнадега-сестра помешательства.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Финн
23 авг 2017в23:06
Врачу - сперва исцелися сам, например от тщеславия и стяжательства.
весельчак
23 авг 2017в23:17
Вот оно хваленое советское образование. Вряд ли пресловутые "жертвы егэ" подобной ахинеей заниматься будут.
23 авг 2017в23:23
не ходите !!!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
23 авг 2017в23:27популярный
Эй, Стас Соколов - это же Ваше мнение только? Поосторожней, когда вещаете с такими резкими заявлениями, с ними - к нам в комментарии. Отнюдь не похоже на репортаж журналиста - как-то многовато мнений явно субъективных.Спасибо, что рассказали - сами разберемся, что там такое происходит. А этому человеку на фото 77 лет (сейчас 78). Дай Бог каждому так выглядеть в этом возрасте.
Ответить31 ответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
23 авг 2017в23:33
...по любому его притащил завод экран для повышения спроса на стеклотару. Сейчас если еще реанимируют производство кинескопных телеков, то хоть какая то польза будет от визитеров...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
23 авг 2017в23:34
Хочу спросить всех скептиков - чем ОБЪЕКТИВНЫМ подкреплены Ваши мнения? Вы сами хуже тех, про кого говорите. Причем те люди теми плохими, так сказать, как раз не являются, в отличие от вас, судя по вашему неразумному поведению. Что-то говорю - на основе какой-то там веры странной и стереотипов ничем не подтвержденных. Так что это про вас всех Стас Соколов должен так пренебрежительно писать, потому что скоро подобный подход неразумный станет пережитком прошлого, я надеюсь.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
23 авг 2017в23:40
в первый раз поблагодарю НГС за ценную инфу - хотел сходить пофотать этого кашпированного мага, но раз сказано нельзя фотать - не пойду.. и здоровее буду)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
23 авг 2017в23:49
А я думал в цирке будет выступать, а туда, опаньки,-"Цирк Юрия Никулина" приехал...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
23 авг 2017в23:54
Товарищ всерьез думает, что это он развалил!
Рим сжег, или Москву, тоже он?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Олег Набоков
23 авг 2017в23:59
Лох-это судьба однако :)
24 авг 2017в00:21
Не понял, почему автор испугался оказаться в 1989 году, столько перспектив бы открылось..
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
24 авг 2017в00:40
Оказывается он виноват что развалился союз. Не смешите.
Я не заряжала воду, Да и Кашпировского тогда смотрела один раз и то недолго, и почувствовала дискомфорт и раздражение. Он хороший психолог и манипулятор и ни чего более. Не доверяю я экстрасенсам. Хотя и хочется поверить в чудо.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
kaktus
24 авг 2017в07:58
Видать у депутата Рады Украины деньги кончились? :)

Может и Украина от него по швам расползлась?
11121
24 авг 2017в08:03
а православные активисты были? как бы вразрез с догматами церкви же идет..
24 авг 2017в08:20
Почему не привлекут этого мужика за мошенничество? Ведь он вводит в заблуждение необразованных людей с целью личного обогащения.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Нюра
24 авг 2017в08:20
Анатолий Кашпировский - психотерапевт, имеет учёную степень почетного доктора психологических наук, Мастер спорта СССР по тяжёлой атлетике. в 78 лет не лежит на диване и и не ноет, надеясь на помощь родственников, а занимается любимым и полезным многим делом. Любим достаточно большим количество людей. А вы, уважаемые комментаторы, а также автор статьи, добились хоть каких-то достижений в жизни, чтобы осуждать этого человека?
24 авг 2017в08:35
Маг? Рили?
Ключевое здесь - психотерапевт, публика соответствующая.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
24 авг 2017в09:06
Когда страна погружается в очередную пучину развала и экономического краха, на божий свет, как тараканы из щелей, вылезают маги, чародеи, предсказатели, экстрасенсы и прочие шарлатаны. И самое страшное, что люди верят им, готовы нести последние деньги, понимая при этом, что их обманывают и грабят.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
читатель
24 авг 2017в09:24
Отличная статья, спасибо Стасу.
Анатоль тоже молодец, столько лет интерес к себе поддерживает, не скучает.
Vint11
24 авг 2017в09:25
Дежавю. Что то это напоминает, то ли осеннее обострение, то ли всеобщее помешательство, то ли ворон на кладбище. Пойду за мылом и спичками.
Лось сохатый
24 авг 2017в09:27
Кашпировский - ладно, пойдет. А вот "чудо-маг" Чумак, который "крэмы" заряжал с водой. Как ему народ-то верил. Хотя народ верит в то, во что хочет верить, внутренне понимая обман. В наше время надо верить только в себя и на себя одного надеяться.
Арчи Гудвин
24 авг 2017в09:30
Это просто страна непуганых идиотов. МММ уже вылез из вспухшей могилы, причем - дважды, и опять собрал немерено бабосов. Теперь - Кашпировский. Что дальше? Опять поднимать целину? Поворачивать реки вспять? Простите уж, но надо хотя бы на своих ошибках учиться...
Мюмла
24 авг 2017в09:37
Я считаю, что Кашпировский - как таблетки плацебо, в зависимости от степени внушаемости может и помочь пациенту. Я в конце 80-х по молодости смотрела - вырубалась у телевизора, говорят, махала руками и ногами. После нескольких сеансов совершенно безболезненно родила; исчезли бородавки на руке; стала играть на пианино, к которому не подходила лет десять - а тут потянуло; и писать стихи (вышло несколько сборников). Согласна, что это личная степень внушаемости дала такой эффект от сеансов.
24 авг 2017в09:51
Какая великолепная чушь!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
1235466
24 авг 2017в09:54
пока на свете существуют дураки, обманывать нам их с руки......
24 авг 2017в10:04
любит наш народ одни и те же грабли! еще верит в чудеса) а кому то ведь он и реально помог! самовнушение - это вещь! и ностальгия опять же).
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
24 авг 2017в10:05
А еще сабж при виде крови падает в обморок.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
24 авг 2017в10:13
Что-то ни одного коммента по поводу у кого от чего отлегло, у кого что болеть навсегда перестало....... А так интересно узнать! Расскажите хоть кто нибудь.
Ответить11 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
24 авг 2017в10:22
"...из женщин пенсионного возраста"))) - целевая аудитория! почему именно они? странно...
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
24 авг 2017в10:29
Боже, упаси! Муж уговорил меня молодую и глупую посидеть перед телевизором, чтобы после родовые растяжки рассосались. Я присела на минутку и задремала. А, дома дел невпроворот. Глаза открыла, собираюсь подняться и вижу у себя на голени, на правой ноге, два маленьких пламени, какие у церковных свечек бывают. Я, на тот момент убеждённая атеистка, прикрыла их рукой. Ни ожога, ни даже тепла не почувствовала. Убрала ладонь - огоньков нет. Подумала, что от переутомления померещилось. А, через несколько дней обратила внимание, что на месте привидевшихся огоньков два коричневых пятнышка. Подумала о совпадении. Через пару лет прочла статью о самовозгорание. Пятнышки прошли лет через десять. Чур меня от всего этого! (Я не православная, не крещеная в христианстве, по мировоззрению мне ближе буддизм).
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
24 авг 2017в10:45
Ждем Властелину, Селенгу и Хопер инвест.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
24 авг 2017в10:46
Вот был у вас автор - Иткин, вот он бы на этой теме лучше текст создал.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
по Булгакову
24 авг 2017в10:47
Что -то все это напомнило мне выступление Воланда. Важно, чинно, загадочно, с таким же усталым взглядом на эту жизнь и филосовскими цитатами, которые простых обывателей вторгают в эйфорию.
человекообразный
24 авг 2017в10:50
Не верю, что это настоящий Кашпировский. Или возможно его на телевидении перевоспитали.
123
24 авг 2017в11:24
вестник здоровья уже всех вылечил, опаздал кашпировский ))
24 авг 2017в11:58
Зачем называть его экстрасенсом.он никакой не маг а обычный психотерапевт обладающий гипнозом.действует обыкновенными и давно известными методами в психиатрии.нечего нового а народ ведётся.есть такое понятие как эффект плацебо.он на этом и играет не более.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
24 авг 2017в12:21
ОПЛЕВАТЬ СТАРАЕТСЯ ТОТ ,КТО ПЕРЕПЛЮНУТЬ НЕ МОЖЕТ . БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ , ГОСПОДА . и для некоторых мужчин приходящих в зал , УВАЖАЙТЕ ВАШИХ РОДИТЕЛЕЙ-МАТЕРЕЙ УСТУПАЙТЕ МЕСТО - хотелось подойти и сказать -И ВАМ НЕ СТЫДНО СИДЕТЬ - рядом стоит женщина с костылем согнулась и 2 ТУЗА сидели и ни капли совести -- они окунались в 90стые . ...
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
24 авг 2017в12:35
ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА АНАТОЛИЮ МИХАЙЛОВИЧУ !
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
KирОкОрОFFF
24 авг 2017в12:40
Эх, Актеришки, сколько вас...
реальная
24 авг 2017в13:13
да ладно вам, это ничем не хуже 'кодирования' от алкогольной и никотиновой зависимости, таблеток из печени какой-то редкой утки с умопомрачительной степенью разведения, не прошедших слепых двойных плацебоконтролируемых клинических испытаний арбидола, изопринозина, анаферона, виферона и прочих иммуномодуляторов, я уж не говорю про бады, нормализующие энерго-информационное поле, обработку воды торсионными полями и прочие небанальные технологии и открытия. кашпировский хоть веселый)
24 авг 2017в14:17
Повезло что не приговорили "сидеть"..... Говорят ФНСП Путин закрыл из-за вот таких вот "горе бизнесменов"....
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
24 авг 2017в14:19
* забавные вы все люди, пусть лечатся люди хоть у кого-то, раз врачи ничем не могут помочь, более смешное положение, когда Глоба постоянно предлагает нам готовиться к концу света, вот кого нужно гнать на курилы ...
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
24 авг 2017в14:21
В Знахарской среде есть такое понятие как Походка силы. Спортивная ходьба освобождает от Аритмии и от Астмы и других болезней Застоя но не Бег. Люди не верьте тем кто призывает Бегать больных. Через Бег можно получить очень большие проблемы со здоровьем из за того что во время Бега идёт Износ организма у больного человека. В тоже время Спортивная ходьба например с дистанцией 15 километров или 5 километров не даёт тот Риск где вы будучи больным можете попасть в Больничку из за того что напрягли свои больные органы введя их в Аварийный режим метаболизма обмена веществ. Пешие походы много раз спасали людей от Застоя и болезней но не Бег. Сперва несколько лет ходите пешком и только тогда пробуйте Бег. (Бег сразу в первые же дни это обман, можете наоборот заболеть от стремительного износа организма когда он не успевает восстанавливаться от нагрузок) ⏰
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Новосибирец
24 авг 2017в14:33
Странно. Когда говорят об Кашпировском, то тон "экстрасенс, лохолов" и т.д. Зато если, скажем, доктор Бубновский - то это крупный специалист, владелец многих клиник - это ДОКТОР....
А по сути, делайте для начала хотя бы гимнастику по утрам. Вставайте иногда со своего кресла, просто двигайтесь больше (пешком а не на машине например).
Сейчас 3 км пройти - это же подвиг вообще...
24 авг 2017в15:28
Прямо напомнило:
«Люди как люди. Любят деньги, но ведь это всегда было… Человечество любит деньги, из чего бы те ни были сделаны, из кожи ли, из бумаги ли, из бронзы или из золота. Ну, легкомысленны… ну, что ж… и милосердие иногда стучится в их сердца… обыкновенные люди… в общем, напоминают прежних… квартирный вопрос только испортил их…»
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
24 авг 2017в16:27
Кашпировский хороший человек, я ещё с 90-х за него знаю.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Елена
24 авг 2017в17:09
Не сужу о том, чего не знаю и не понимаю. Кому то это нужно. Добро. А в комментариях столько злобы, так жалко этих несчастных злопыхателей. пусть даже вам хорошо платят за клевету и ругань, но работа очень неприятная и вредная. Сочувствую
24 авг 2017в17:30
"Где мои семнадцать лет !...Где мой чёрный пистолет !..."
Как вернёт нам весёлые 90-е Великий МАГ и Чародей ! Прикольно !
А то кто то уже забыл, кто то совсем не знал.
Расчувствовались граждане вконец, коснись чего, вопят : " это уже не 90-е ! "
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
24 авг 2017в17:34
" Только тот, кто строит будущее, имеет право быть судьёй прошлого !"
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
КатринаВ
24 авг 2017в19:12
И ещё. Прекратите дезориентировать людей по поводу выступлений. Бесплатными утренние и дневные выступления будут с 19 августа по 10 сентября. Платными только вечерние.
24 авг 2017в19:56
Очень понравилось как написана статья! Очень обидно что нету концовки!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Зоя
24 авг 2017в22:01
Исходя из содержания статьи прихожу к выводу о не профессионализме и недалёкости журналиста.
Хотелось бы спросить у автора статьи, известно ли ему, что Анатолий Михайлович ученый? что он знает об экспериментах Анатолия Михайловича в институте мозга человека им. Н.П.Бехтеревой? что ему известно о выводах, вынесенных Первой Украинской научно-практической конференцией, о его Деле и телепередачах за 1989г? ".
Зоя
24 авг 2017в22:02
Он в Алматы полгода назад приезжал и избавил сына моего от аллергии, а следом прошел хронический бронхит, вызванный аллергией! У меня тоже после выступлений аллергия прошла, заметила это только спустя несколько месяцев.
Умные тут комментаторы при наличии аллергии могут конечно обратиться за помощью к квалифицированному аллергологу. Заплатить за прием и приобрести лекарства. Только вам сразу скажут ЧТО АЛЛЕРГИЯ НЕ ИЗЛЕЧИМА. И будете, ходить годами в аллергоцентры, как это мы делали раньше.
Хорошо смеётся тот, кто станет здоровым.
26 авг 2017в07:02
а кашпмровский может новосибирску дать установку на добро, чтобы он стал новой москвой?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
26 авг 2017в11:08
Сколько можно называть Кашпировского магом и экстрасенсом? Его сеансы - это вполне себе научно обоснованные сеансы НЛП (нейро-лингвистическое программирование). Люди, которые легко этому поддаются, действительно, могут вылечиться от некоторых заболеваний за счет активизации внутренних резервов организма. Естественно, лечатся не все болячки и не у всех. Но если кому-то помогает, то это уже хорошо. Но при чем тут магия и экстрасенсорика?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
26 авг 2017в23:06
А никто не задумался, почему он тут появился? Да еще и с бесплатными выступлениями?
Сейчас не социализм, бесплатно никто по городам таскаться не станет.
Как в 80-х начали развал страны, а население с экранов ТВ отвлекали такие вот "целители" от главного, так и сейчас начинается. И ведь народ попрет, стопудово((.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
27 авг 2017в11:19
Мне интересно, когда речь идет о Боге люди кричат, что 21 век и все такое, но при этом верят в разных целителей, экстрасенсов, гадалок. Странно как то.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Воттак
29 авг 2017в17:26
Да в 89г. Анатолий Кашпировский действительно в сеансах по ТВ многим помог,а вот были на его встрече в зале Прогресса года три назад,то впечатления никакие увы... И конечно входная цена 500 руб. в зал сегодня не всем по карману.
  • В эфире