Комментарии к материалу "Круто завернули: рейтинг шаурмы из новых точек"

 5 образцов популярного блюда — от дешёвого гиганта из Ростова до настоящего турецкого донер-кебаба

На этой неделе рубрика «Уличная еда со Стасом Соколовым» посвящена блюду, у которого много почитателей — фанаты даже создали карту мест, где его готовят. Речь, конечно, о шаурме, которая победила другие виды уличной еды (по крайней мере в Новосибирске). Потому что блины или сэндвичи уже почти никто не готовит, кроме пары сетей, а вот желающие заворачивать мясо в лаваш появляются постоянно. Обозреватель НГС.АФИША решил сделать небольшой путеводитель по свежим точкам — и внезапно составил рейтинг лучшей новой шаурмы.

roman11980 23 авг 2017в11:16 Из сетевых Мгриль реально №1. Баланс начинки, ты не ешь одну капусту, удобно кусается. Как-то тут нахваливали шаурму около Универмага Калининский (там реально толпа, я заехал через несколько дней после обзора). Скажу так - хуже я не ел. Она конечно есть хуже, но хуже чем там мне не попадалась еще. Большая, кусать не удобно, и там одна капуста! Ты ешь капусту с лавашом. Соус сомнительный, мясо достал из холодильника и погрел в микроволновке, хотя нахвалиливали что жарят прям там (ночью наверное, мангал же есть), в самом мясе шкуры попадаются. В общем, не надо делать такие рекомендации, от которых потом стыдно может быть. Шаурму что у Универмага Калининский - не доел! Послевкусие противное.4 ответа
КАБАН 23 авг 2017в09:59 Самая лучшая шаурма у Надира и в макс бургере на Маркса4 ответа
вайтджек 23 авг 2017в01:23 Я прошу прощения, но хочется видеть рейтинг не только ужасной еды, а например смузи или кефира...
Кто покупает эти куски мяса в тесте..?
3 ответа
Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
23 авг 2017в00:02
лучше всего простая еда например пирожки с ягодой
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
23 авг 2017в00:08
Шаверма, приготовленная из позавчера нарезанных ингридиентов без перчаток, очень нравится нашему народу,
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
23 авг 2017в00:24
когда запретят делать эту щляпу?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
23 авг 2017в00:34
В "Минутке" на ост. Новосибирская самая лучшая шаверма в городе☝🏻
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
23 авг 2017в00:48
не ел, не ем и не буду есть
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
23 авг 2017в00:48
В Софре периодически берем шаурму, звоним заказываем и по пути забираем, оч удобно, шаурма вкусная, есть выбор из мяса, например язык, готовит реальный турок, по русски плохо говорит, там еще ОЧ вкусные восточные сладости, как в Стамбуле, шаурма там в целом как на Ленина, но немного по другому...
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
вайтджек
23 авг 2017в01:23
Я прошу прощения, но хочется видеть рейтинг не только ужасной еды, а например смузи или кефира...
Кто покупает эти куски мяса в тесте..?
Ксения
23 авг 2017в07:39
А почему не написали, где Ростовская шаурма находится? По какому адресу? Очень нравится на центральном рынке как готовят, возле кафе" Фаворит "
Chris Froome
23 авг 2017в09:46
Самая лучшая шаурма находится на Бердском шоссе 41! Место, конечно, не всем подходит, но она того стоит!
КАБАН
23 авг 2017в09:59
Самая лучшая шаурма у Надира и в макс бургере на Маркса
23 авг 2017в10:44
"По крайней мере, нигде я не нашёл майонеза" - ну все ясно, екатеринбургских друзей в эти шаурмешные вести нельзя, что это за еда без майонеза - скажут они мне.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
23 авг 2017в10:57
В зоопарке шаурма отстой , не покупайте , а раньше самая вкусная на Реч.Вокзале была рядом с Вилкой Ложкой , давно там не был , ее наверное уже и не существует ))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
23 авг 2017в11:16
Из сетевых Мгриль реально №1. Баланс начинки, ты не ешь одну капусту, удобно кусается. Как-то тут нахваливали шаурму около Универмага Калининский (там реально толпа, я заехал через несколько дней после обзора). Скажу так - хуже я не ел. Она конечно есть хуже, но хуже чем там мне не попадалась еще. Большая, кусать не удобно, и там одна капуста! Ты ешь капусту с лавашом. Соус сомнительный, мясо достал из холодильника и погрел в микроволновке, хотя нахвалиливали что жарят прям там (ночью наверное, мангал же есть), в самом мясе шкуры попадаются. В общем, не надо делать такие рекомендации, от которых потом стыдно может быть. Шаурму что у Универмага Калининский - не доел! Послевкусие противное.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
23 авг 2017в11:31
Интересно, почему у нас пита в стритфуде не особо прижилась? Я вот люблю в ней больше, чем в лаваше.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Антоха_проглот
23 авг 2017в11:50
Лучше Стаса Соколова о еде пишет только голодный Стас Соколов. Мастер
Местный
23 авг 2017в12:09
на рынке не менее 10 шаурмячных. у всех одинаково по цене. а по вкусу отличается. перепробовал почти все, остановился на одном. рекламировать не буду, дабы не испортились, цену не подняли и чтобы очереди поменьше были. )
23 авг 2017в12:37
Шаурма довольно тяжелая пища для усваемости, иной раз лучше ничего не поесть, чем её. не всегда соблюдаются санитарные условия приготовления.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
23 авг 2017в14:25
НГС, у вас Стас Соколов еще в двери влазит?))) Надо ему платить за вредность профессии)
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Глаша
23 авг 2017в14:47
А я люблю блюда с майонезом. Думаете, от майонеза откажетесь, прям сразу такие здоровые станете? Ещё про огурец. Не раз уже такое замечала в сфере услуг и общепита - вот всё хорошо, всё нравится... нет же, возьмут и добавят ложку дёгтя. Это черта русского народа, что ли, неужели не интересно делать свою работу всегда на отлично, без изьянов, тем самым зарабатывая народную любовь?
Аноним
23 авг 2017в15:13
Софру пропиарили в инсте - цены на сладости они подняли существенно.
Сейчас здесь написали - и на шаурму поднимут.
А так там вкусно, да. И манты вкусные.
Мила
23 авг 2017в16:47
Вкуснее шаурмы в Барнауле на ул. Юрина, не ели нигде! Ни разу не травились, очередь за ней всегда..
23 авг 2017в17:01
самая вкусная домашняя, после нее ни одна уличная не привлекает. а готовить проще простого!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Кирилл
23 авг 2017в20:04
Для написания статьи-хозяева заведения,журналистам сделают все самое свежее и сочное!
23 авг 2017в20:17
Если брать в Ростовской, то не обычную шаурму, а Цезарь - вот это божественная еда.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
24 авг 2017в18:50
Не доверяю я такой еде . То что она вкусная ,не значит полезная. Мясо не отследишь сколько стояло , овощи тоже самое, а соус с майонезом и на третий день не пропадет. Ем только то что с огня или варилось , пеклось при мне.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Та еще свинья
25 авг 2017в18:28
В Софре чудесная шаурма, только в обеденное время там много посетителей, приходится ждать. Еще там готовят совершенно потрясающие манты. Все хорошо в Софре, и приветливая девушка-администратор и улыбающийся повар-турок, а вот подача блюд в пластиковой посуде не нравится.
  • В эфире