Комментарии к материалу "Мама с бородой (фоторепортаж)"

 Как мартышка преображается в минуту опасности и что делает с лишней едой — ответы в забавном тесте

У клетки, где обитают мартышки с белой бородой, оранжевой шапочкой и задумчивым взглядом, этим летом много посетителей. Люди наблюдают за жизнью семьи, где 28 июня родился детёныш — его пол ещё не проверяли, сообщили в зоопарке. Ребёнок почти не отходит от матери: катается, повиснув на её боках, и мило смотрит на посетителей из её крепких объятий. НГС.АФИША не прошла мимо трогательного семейства и сделала тест об этих ярких зверьках — ответив на вопросы, вы узнаете, почему их называют мартышками Бразза и где они живут в дикой природе.

Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
21 авг 2017в00:06
Правильные ответы 11 из 11. В Союзе очень много часов выделяли в школе на биологию, потому и все помню
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
21 авг 2017в05:39
Всего 6 из 11 (
точно пора посетить зоопарк
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
21 авг 2017в11:14
1 из 11. И то, по поводу звука бутылки )))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Елена К.
21 авг 2017в11:26
9/11. Много читала Джеральда Даррелла. И вообще родню нужно хорошо знать.
Птичка Феникс
21 авг 2017в18:45
НГС, спасибо за периодически появляющиеся тесты о животных!
Интересно, познавательно. Браво.
21 авг 2017в20:43
Вылитый мастер кунфу из фильмов про Шаолинь
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
21 авг 2017в22:37
Почему не спрашивают о отечественных животных обитающих в фауне на необъятной территории РФ?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Вася
25 авг 2017в13:33
я помнил с детства, что макаки - с красной какой, и потому догадался, про то, что макаки отличаются именно задницей от других приматов.
25 авг 2017в15:48
Кто только не приезжает жить в наш город. Взял ипотеку. И можешь становится мамой.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
трындец
25 авг 2017в16:00
Неправильный тест! Вокруг меня живут одни мартышки! Вы просто их не знаете ( не узнаете себя?)!
25 авг 2017в16:40
9 из 11,про итальянца в честь которого назвали (выбрала деревеньку) и выбрала где прячут еду в дуплах. нормально...)))
Ответить