Комментарии к материалу "Хитрюги полосатые (фоторепортаж)"

 Почему еноты толстеют к зиме и умеют ходить вниз головой — тест о самых милых обитателях зоопарка

«А пойдём сразу к енотам!» — предложил молодой человек своей спутнице у входа в зоопарк. Корреспондент НГС.АФИША последовала их примеру и сразу поняла — вот он, новый герой весёлого теста про зверей. Еноты транслируют свои лучи милоты даже через прутья клетки — они смотрят на людей печальными глазами и тянут удивительные ручки, которыми мастерски умеют полоскать еду. Мы не только запечатлели жизнь зверьков, но и подробно изучили их повадки — узнайте, как хитрый енот борется с несовершенством этого мира.

пенсионеpка 14 авг 2017в00:09 Правильные ответы 12 из 12. Биологию в Союзе преподавали хорошо.5 ответов
Красивый Мущина 15 авг 2017в08:02 У меня шапка из этих милых пушистиков... Очень теплая! )3 ответа
Не горячитесь 14 авг 2017в09:32 Половина фотографий - тюремные, за решеткой. Вот бы любителей зоопарков туда посадить хотя бы дня на 3, снабдить едой, а вокруг бы бегали всякие личности с детьми и в них пальцами тыкали, развлекались в выходной3 ответа
Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
14 авг 2017в00:09
Правильные ответы 12 из 12. Биологию в Союзе преподавали хорошо.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Survivor
14 авг 2017в00:32
Корреспондента бы в клетку посадить посмотрел бы я на его радостные глаза )))))
14 авг 2017в02:28
всего 6 из 12

Иэх, маловато я знаю о енотах, однако. Пора в зоопарк )
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 авг 2017в09:32
Половина фотографий - тюремные, за решеткой. Вот бы любителей зоопарков туда посадить хотя бы дня на 3, снабдить едой, а вокруг бы бегали всякие личности с детьми и в них пальцами тыкали, развлекались в выходной
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Игорь
14 авг 2017в09:58
Отличный фоторепортаж, получился даже интерактивный из за вопросов и объяснений. Побольше бы таких вот статей, а не новостей со сплошным негативом. Автору и журналистам спасибо!
577
14 авг 2017в12:51
5 из 12 ,маловато знаю про енотов. очень живой фоторепортаж получился, спасибо!
14 авг 2017в14:06
Есть ещё очень интересное наблюдение:
енот "моет" только добытое поблизости
от водоёма !
Если никаких водоёмов поблизости нет,
то "сухопутную" добычу зверёк лопает,
даже не вытерев о штанишки :)
Учёные объясняют это " теорией чистого запаха".
То есть, именно после полоскания проявляется настоящий аромат еды!
А добытая вблизи водоема еда, как правило, пахнет тиной или водорослями. Сполоснув еду в воде, можно отбить
запах болота, тины и пр.
-----------------------------------------------------
8 из 12 - спасибо, было интересно!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 авг 2017в17:57
Когда-то посмотрела несколько видео про енотов, так вот не такие уж они и милые пушистики, а порой вредные и злобные, особенно когда в американские дома за едой залазят)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 авг 2017в18:19
Хорошенькие зверьки) Только дома таких не подержишь, раз они считают, что им все можно)) Даже захотелось сходить в зоопарк!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Красивый Мущина
15 авг 2017в08:02
У меня шапка из этих милых пушистиков... Очень теплая! )
18 авг 2017в16:14
6 из 12-и

А про то, что они мертвыми притворяются - в каком то мультике было.. только не помню в каком..
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
18 авг 2017в16:39
Я мужа пугаю тем, что заведу енота и назову его Вегас :)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
19 авг 2017в01:55
Мы в Канаде живем, еноты задолбали, лазят в мусорные баки.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
19 авг 2017в10:08
8 из 12. Я лучше посмотрю на них "дистанционно" )))
Ответить