Комментарии к материалу "Шкодники с кисточками: репортаж о жизни рыси и её детёнышей в Новосибирском зоопарке"

 За что рысь ненавидит лисиц и почему не проваливается в снег — попробуйте пройти наш милый тест

У клетки, где обитает сибирская рысь, этим летом ажиотаж: большая кошка с кисточками на ушах 25 мая родила котят, и сейчас малыши вовсю резвятся, развлекая людей и утомляя маму. Корреспондент НГС.АФИША провела несколько часов у дома большого семейства, чтобы показать вам кадры, от которых хочется издать звук умиления и скорее сбежать домой гладить кота. А чтобы материал получился не только приятным, но и полезным, мы разбавили снимки вопросами о буднях рыси — проверьте, насколько хорошо вы помните уроки биологии (ну или насколько у вас развита интуиция).

1234 07 авг 2017в07:46 хорошая киса, жаль, нельзя дома держать, как собаку7 ответов
Потап 07 авг 2017в04:00 Почему на НГСе по умолчанию в топ проходят комментарии с кучей минусов? Типа: "этот комментарий плохой, и вам не нравится, так лицезрейте же его!" ?4 ответа
Ice_coffee 07 авг 2017в01:33 6 из 10 только
Вторая половина теста была успешнее у меня. С кисточками я конкретно лажанул ))
2 ответа
Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
Пенсионерка
07 авг 2017в00:18
Правильные ответы 10 из 10. Во многом благодаря тому, что летом живу на природе.
07 авг 2017в01:33
6 из 10 только
Вторая половина теста была успешнее у меня. С кисточками я конкретно лажанул ))
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Потап
07 авг 2017в04:00
Почему на НГСе по умолчанию в топ проходят комментарии с кучей минусов? Типа: "этот комментарий плохой, и вам не нравится, так лицезрейте же его!" ?
1234
07 авг 2017в07:46
хорошая киса, жаль, нельзя дома держать, как собаку
10 авг 2017в18:55
НГС, спасибо за репортаж)
Так и хочется бросить работу пораньше и поехать в зоопарк)))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 авг 2017в18:57
Прекрасный был фильм советский "Тропой бескорыстной любви" о Кунаке. Сейчас у нас о таком фильме даже мечтать не приходится. Одни бандиты, прокуроры, да олигархи с детьми-вундеркиндами.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 авг 2017в19:17
вот на счет последнего - что типа рысь защищена от человека - это конечно лукавство, насколько я помню из прошлых новостей, охотгничьи хозяйства выдают лицензии на отстрел рысей в новосибирской области. Учитывая, что их не очень много, прям скажем - мало! - это ничем не отличается от средневекового истребления рыси. Как в принципе, любая охота - ничем не отличается от средневековых утех.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 авг 2017в20:38
Много ошибок, конкретно стыдно.
В зоопарк давно собираюсь, в августе точно поеду смотреть рысят...

Спасибо за репортаж, пятернула.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 авг 2017в20:48
Жизнь рыси нелегка, однако!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Сибирячка
11 авг 2017в08:42
Хороший тест!!! Интересный, многого не знала. Размещайте такие почаще)))
Zotoff
11 авг 2017в12:32
Раз уж здесь собралось столько любителей рысей, всем советую канал ютуба BobCat ТВ, можно надолго залипнуть)
  • В эфире