Комментарии к материалу "Танцы в подворотне: гид по самому модному кварталу Новосибирска"

 Фоторепортаж из лучшей подворотни — здесь тусовщики пьют сидр в клетках и бешено танцуют до утра

С прошлого лета самым тусовочным местом в Новосибирске остаётся квартал на ул. Коммунистической, между Красным проспектом и ул. Серебренниковской. Можно жить и работать в центре — и не подозревать, что во внутренних двориках старинных особняков прячутся бары и причудливые кафе, а ночью сотни людей приходят сюда веселиться под открытым небом. Причём ощущение такое, будто дело происходит где-то в Германии или Голландии. НГС.АФИША сделала путеводитель по модному и необычному месту, расставив акценты на самом интересном. Кстати, именно сюда стоит сводить гостей города, если они молоды — в любом смысле этого слова.  

Счастливая Мамочка 18 июл 2017в00:12 Собираются всякие неформалы там, я в их возрасте важными делами занималась, а не по подворотням шарилась3 ответа
Оккаунт 18 июл 2017в12:03 снимали на ИСО 12000?2 ответа
ЫЫЫ 18 июл 2017в06:36 В этом квартале расположены ФСБ, Нацгвардия, УВД, включая внутреннюю тюрьму. Супертусовочное место, ну. Хипстеры, такие хипстеры...2 ответа
Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
18 июл 2017в00:11
Танцы полезны для здоровья конечно, но лучше бы они работали на заводе как наше поколение
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Счастливая Мамочка
18 июл 2017в00:12
Собираются всякие неформалы там, я в их возрасте важными делами занималась, а не по подворотням шарилась
весельчак
18 июл 2017в00:27
Главное чтобы презервативами пользовались, а то из экспресс-обследованных (ВИЧ-мобили недавно диагностику бесплатно проводили) доля инфицированных порядка пяти процентов. Кто не верит - погуглите.
ЫЫЫ
18 июл 2017в06:36
В этом квартале расположены ФСБ, Нацгвардия, УВД, включая внутреннюю тюрьму. Супертусовочное место, ну. Хипстеры, такие хипстеры...
18 июл 2017в10:01
Все дикие малолетки в одном месте? Это же здорово!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Мила
18 июл 2017в10:04
еще бы железный забор убрали
Если бы
18 июл 2017в10:51
чем бы дитя не тешилось... лишь бы потом людьми стали, Человеками с большой буквы.
вайтджек
18 июл 2017в10:56
Хорошее место и конкурсы интересные!
18 июл 2017в12:03
снимали на ИСО 12000?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
отречение снегиря
18 июл 2017в12:11
а в этом переулке такой кипиш только летом, или круглый год?
ппп
18 июл 2017в15:13
Все равно вам до Питера далеко.
18 июл 2017в16:35
Бездельники
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
18 июл 2017в18:03
Тунеядцы и бездельники! Им пахать на заводах надо, а они хлещут пиво и сидр! Тьпфу! Срамота!
Ответить