Комментарии к материалу "Ночь на «Звезде»"

 Выходные с НГС: ночная «Гонка героев», концерт в темноте, снова «Ла-Ла-Лэнд» и жаркая туса на пляже

В эти выходные погода не особо жалует новосибирцев, но, несмотря на её капризы в виде дождя, много интересных мероприятий состоятся на свежем воздухе. Субботу по праву можно считать спортивной: пройдут заплыв через Обь и второй сезон «Гонки героев», впервые в новом формате. В Центральном парке на фестивале косплея кому-то может посчастливиться увидеть героя любимого фильма и познакомиться с забавными мохнатыми зверушками фурри. В дождливое воскресенье в кино снова покажут нашумевший зимой оскароносный мюзикл и научат танцевать киношные танцы, а в центре Академгородка пройдёт праздник, который жители считают своим Днём города. 

Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
14 июл 2017в00:10
На пляж схожу, хотя и не совсем понимаю значение слова туса. в мое время таких слов не было
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Счастливая Мамочка
14 июл 2017в00:14
Обязательно съездим на пляжную вечеринку, мои детки любят песочек, море и танцевать
14 июл 2017в02:26
Если пойдет дождь то фестивалю косплейщиков не позавидуешь.

Из всего представленного перечня интересен только концерт с завязанными глазами в "Этаже".
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Пляж для детей и пенсионеров. Красивых девушек там не бывает. Они на пляжах Италии, Египта и Турции все лежат.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Надежда
14 июл 2017в10:51
Тоскаа...
Кто-нибудь знает, будет ли в этом году какой-либо бесплатный концерт какого-либо исполнителя, как в предыдущих?
16 июл 2017в11:04
Была на концерте "Этажа"... Ребят, это было просто шикарно! Очень интересное изменение восприятия с завязанными глазами. Ну и шикарная музыка. Всегда любила клавишные. Есть в них что-то такое... Умиротворяющее.
В общем, еще раз спасибо ребятам с Этажа за прекрасный вечер)
Ответить