Комментарии к материалу "Как я съел лягушку (фото)"

 Три неизвестных кафе с азиатской кухней — автор нашёл в них блюда, которые переносят в другие страны

Поход в заведение с этнической кухней — всегда маленькое путешествие. Однако зачастую в ресторане иноземной кухни чувствуешь себя как в театре, где всё — от интерьера до одежды официантов — не более чем декорации. Обозреватель НГС.АФИША выбрал три небольшие едальни, где ненадолго можно почувствовать себя туристом, действительно оказавшимся вдалеке от родины.

Lavince 12 июл 2017в07:21 А кто-нибудь был во вьетнамском кафе на Маркса, у Торгового института? В 2Гис его нет, однажды случайно увидела, проезжая мимо, но пока так и не осмелилась побывать там)6 ответов
Ice_coffee 12 июл 2017в01:53 После закрытия "Хан Бёль" мне не хватало корейской кухни (Silla не предлагать). Спасибо Стасу за наводку, постраюсь свизитировать "Син Хун Гван".

Лягушачьи лапки пробовал - на вкус как куриное мясо. Кто хочет поэкспериментировать - в Метро продается упаковками по килограмму недорого.
4 ответа
β ο Δ κ α - ζ λ ο 12 июл 2017в00:26 Пробовал как-то лягушачьи лапы. Действительно напоминают то ли курицу, то ли индейку, и при этом без жира и с запахом тины. Больше не хочу.4 ответа
Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
12 июл 2017в00:08
Больше всего хачапури люблю. Где купить? и чтобы по вкусу были как в Грузии
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Горожанка
12 июл 2017в00:14
Человек я не брезгливый, но вид этих заведений и блюд едва не перенес меня к унитазу, а не в другие страны.
12 июл 2017в00:26
Пробовал как-то лягушачьи лапы. Действительно напоминают то ли курицу, то ли индейку, и при этом без жира и с запахом тины. Больше не хочу.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 июл 2017в01:53
После закрытия "Хан Бёль" мне не хватало корейской кухни (Silla не предлагать). Спасибо Стасу за наводку, постраюсь свизитировать "Син Хун Гван".

Лягушачьи лапки пробовал - на вкус как куриное мясо. Кто хочет поэкспериментировать - в Метро продается упаковками по килограмму недорого.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
горожанка
12 июл 2017в05:25
Мимо этих заведений то проходить страшно. Кто там вообще ест кроме корреспондента по заданию?
12 июл 2017в05:27
вьетнамская кухня на Ленинском рынке и вправду хороша!)
а вьетнамским Фо стал чуть меньше втетнамским только потому , что рыбный соус каждый добавляет себе сам по вкусу, и его теперь надо спросить у Тани ( улыбающейся вьетнамки) !!!)
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
О,как
12 июл 2017в07:15
Я конечно не гурман, но тайскую еду я ем в Тае,вьетнамскую во Вьетнаме ,узбекскую в Узбекестане,грузинскую в Грузии и так далее.И если даже плов здесь готовят узбеки ,это еще не говорит о том ,что вам приготовят настоящий узбекский плов.
Lavince
12 июл 2017в07:21
А кто-нибудь был во вьетнамском кафе на Маркса, у Торгового института? В 2Гис его нет, однажды случайно увидела, проезжая мимо, но пока так и не осмелилась побывать там)
12 июл 2017в09:53
наслышана о вьетнамском кафе на ленинском рынке и, схватив крепко упирающегося кавалера, потащила на его поиски...нашли... дальше порога пройти не смогла... ну не могу я питаться в гадюшниках... переросла...
зато были в Томске недавно - там в ТЦ Красный Экспресс малюсенькое кафе - нам делал вьетнамец - вкусно, чисто, недорого!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 июл 2017в09:53
Не боятся же есть в таких харчевнях.. Ужас
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 июл 2017в13:29
Стас, а вы действительно кушаете в таких местах? Или только фотографируете?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 июл 2017в14:27
а можно в этом городе где нибудь отведать наваристого супа из бычьих хвостов и австралятины?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 июл 2017в20:13
подскажите в нск какие нибудь нормальные и не дорогие кафешки восточной кухни? а то на флампе как начитаешься везде тараканы и прочее
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 июл 2017в09:42
Кафе Зам-Зам на Фрунзе
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Антон
13 июл 2017в18:29
Стас Соколов у тебя походу вкусовые рецепторы забиты, сижу вот сейчас в плов центре, принесли плов; мясо мало,салат мало, плов свежий, но как ты написал что присутствует дух другой страны никак не сочетается, в общем не вкусно здесь!!!сьезди на хилоксий рынок хилокская 8/1 там много разных кафе вот там действительно тот самый плов который в Азии дают, самса тандырная там же и много чего бругого!!!
  • В эфире