Комментарии к материалу "Фабрика чудовищ (фото)"

 Новосибирец делает реалистичных монстров и инопланетян: они дышат, открывают рот и стоят сотни тысяч

Иван Плотников организовал необычный бизнес: его студия скульптуры и бутафории FreeArt производит отрубленные головы, огромных инопланетян и разную нечисть. Причём всё это выглядит так реалистично, что слабонервным лучше материал не читать. Однако в этом и заключается вся соль изделий, ведь их заказывают в основном квесты — не только российские или белорусские, но даже американские и канадские. Корреспондент НГС.АФИША выбрала фотографии самых жутких монстров и пообщалась с молодым скульптором — оказалось, он мечтает принести пользу человечеству. 

Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
Счастливая Мамочка
26 июн 2017в00:09
Зачем такие ужасы публикуют, вдруг дети это увидят и начнутся проблемы с психикой
26 июн 2017в00:11
Сказочных персонажей изготавливает? Хотела бы заказать, цена не имеет значения ведь речь идет о репутации
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Эдуард
26 июн 2017в00:20
Своеобразное конечно творчество, но тем не менее, создатели большие молодцы)
Пенсионерка
26 июн 2017в00:30
Бабу-ягу могут изготовить?
26 июн 2017в00:49
Крутяк, парню стоит искать выходы на Голливуд
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
26 июн 2017в08:21
Почему то первым делом подумал про Дениса, которого потом тоже упомянули в статье.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Манко
26 июн 2017в08:58
Хоть всякие отрубленности мне не нравятся, но у парня большой талант, работы превосходны, может и правда надо себя заграницей пробовать)
Sofa
26 июн 2017в11:51
А мне нравится скульптор... Такой симпатичный! И улыбка очаровательная... Как с ним познакомиться? :)
Укукс
26 июн 2017в12:30
Молодец, очень круто! Успехов и развития!
Лурк
26 июн 2017в12:50
Впечатляет! Шикарно! Оказывается есть у нас в городишке необычные мастера.
26 июн 2017в13:04
Хоть чего хорошего и красивого сделали!
Всякую фигню с заморскими монстрами и кровищей лепят, как будто в морге работает патологоанатом.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
26 июн 2017в15:29
И талант, и мозги в одном человеке. А Якушев действительно удивительный человек. Кстати, окончил наш факультет иностранных языков, и может чудится, но узнаётся некая тонкая факультетская нить в мировоззрении. Что всё возможно.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
26 июн 2017в15:40
Так вот, кто сделал этих людей на улице.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Саша_борода
26 июн 2017в15:59
Молодцы ! удачи в бизнесе, жаль что с данной темой опоздали лет на 20 =) , Голливуд во всю уже использует компьютер, целые студии с макетами ушли в небытие. Но свою нишу конечно можно занять!
  • В эфире