Комментарии к материалу "Три дня в отрыве"

 Длинные выходные с НГС: танцы под землей, бесплатные музеи и 500 брутальных мужчин

В этот раз нас снова ждут длинные выходные: страна отмечает День России, который выпадает на понедельник. Не все знают, что же произошло в эту дату (а 12 июня 1990 года приняли декларацию о суверенитете России), однако отдохнуть никто не прочь. В эти три дня можно как минимум сходить на выставку: в честь праздника 4 музея будут работать бесплатно. Кроме того, в кино покажут стильную «Мумию», в Академе откроют второе котокафе, под Новосибирском устроят красивые бои, а в подземелье — большой танцевальный отрыв. О самых интересных мероприятиях выходных читайте в материале НГС.АФИША.

Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
09 июн 2017в00:04
Еще в эти длинные выходные можно за пределами города отдохнуть. Например, на даче.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Павлова
09 июн 2017в00:14
В выходные работать буду, но и получу зато в двойном размере
Незнакомка
09 июн 2017в00:21
В этой стране очень любят отдыхать? тогда и не удивляйтесь размеру своих зарплат.
09 июн 2017в11:11
приглпшаю болеть за Навального
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
опачки
09 июн 2017в21:53
Я смотрю коммунисты, руководящие городом, экстренно заполнили все площадки для собраний самыми нелепыми мероприятиями. Вместо традиционных сборов молодогврадейцев с казаками и прочими лицами. Ну хоть не так откровенно запалились, но вставать на защиту коррупционеров и олигархов - это так по-коммунистически (главное ведь не идеология, а партийный аппарат, бюрократия и цензура - все самое худшее из СССР). Да и коррупция тоже оттуда пришла.
10 июн 2017в00:36
Не задалась неделька - кроме "Подземки" и сходить некуда... (
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
На акцию протеста пойдём! Ожидается людей больше, чем весной. Тысяч 10, наверное, выйдет! Жизнь-то под откос идёт у большинства!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Хочу в музей!
12 июн 2017в21:01
Прочитав статью, решили семьёй сходить в Музей природы (филиал Краеведческого музея на Вокзальной магистрали). По приезду ждал неприятный сюрприз: музей был закрыт. Стучали, звонили в звонок - никто не открыл. Людей подходило много, все с детьми. Детишки расстраивались - все же специально ехали! Причем в статье черным по белому написано, что музей будет работать все три дня. Уважаемая редакция НГС, пожалуйста, не оставляйте этот случай без внимания! Попросите дать комментарии администрацию музея и сотрудников департамента культуры (или как там они сейчас называются).
  • В эфире