Комментарии к материалу "Революция под юбкой (фоторепортаж)"

 Guevara переехала на «проклятое место»: дамы задирают юбки на стойке и хлещут из воронки алкоголь

Guevara — один из старейших клубов города: за 9 лет там бывали и пикантные вечеринки, и летние встречи Нового года, и даже Зюганов на ул. Серебренниковскую заглядывал. Но недавно кубинские марши зазвучали в самом центре города — на углу ул. Советской и Ленина. Guevara, о котором в последнее время все как-то подзабыли, неожиданно пошёл в атаку и переехал в то самое «проклятое место», где заведения то и дело сменяют друг друга. Обозреватель НГС.АФИША отправилась на пятничную вечеринку, чтобы выяснить, чего ждать от нового бара. Разочарование и скука, постигшие журналистку вначале, внезапно превратились в ночной отрыв.

Зарегистрированный анонимно 07 июн 2017в01:34 бывший хлебный магазин, где были вкусные ром-бабы
Сережик -Ежик 07 июн 2017в09:20 фотки убожество!
Счастливая Мамочка 07 июн 2017в00:16 Разврат один! Такие злачные места, которые наших деток развращают нужно запрещать!
Зарегистрированный анонимно 07 июн 2017в01:34 бывший хлебный магазин, где были вкусные ром-бабы
Сережик -Ежик 07 июн 2017в09:20 фотки убожество!
ЮляЮля 07 июн 2017в13:16 Единственное нормальное место, которое там когда-либо было-это хлебный магазин Колосок))
Счастливая Мамочка 07 июн 2017в00:16 Разврат один! Такие злачные места, которые наших деток развращают нужно запрещать!
Крафтверк 07 июн 2017в03:52 Классная татушка с Мерлином Мэнсоном у девушки на последней фотке!
Зарегистрированный анонимно 07 июн 2017в01:34 бывший хлебный магазин, где были вкусные ром-бабы6 ответов
Ice_coffee 07 июн 2017в01:01 "Bar-Girls - танцы на барной стойке - фишка «Гевары»"

Это не совсем так. Вы, как минимум забыли про "Бункер".

"Фабрика", "Корни" - мда... "Гевара" таки для женщин 30+
4 ответа
snk 09 июн 2017в03:02 хочу этого фотографа себе на свадьбу. божественно..3 ответа
Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
07 июн 2017в00:07
В чем прелесть подобных заведений, почему молодежь так стремится туда? Это пошло, как минимум.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Счастливая Мамочка
07 июн 2017в00:16популярный
Разврат один! Такие злачные места, которые наших деток развращают нужно запрещать!
Отдаёт пошлятиной и дешевизной.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 июн 2017в00:42
Ни разу не была с ночном клубе. Вот, думаю, не стоит даже и начинать, нааерное, да и возраст уже не тот)))
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 июн 2017в01:01
"Bar-Girls - танцы на барной стойке - фишка «Гевары»"

Это не совсем так. Вы, как минимум забыли про "Бункер".

"Фабрика", "Корни" - мда... "Гевара" таки для женщин 30+
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 июн 2017в01:34популярный
бывший хлебный магазин, где были вкусные ром-бабы
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
вайтджек
07 июн 2017в01:40
Хорошее место. Не, Килёв, конечно, но стоит зайти.
Крафтверк
07 июн 2017в03:52
Классная татушка с Мерлином Мэнсоном у девушки на последней фотке!
Паттайя
07 июн 2017в06:00
Ох как я люблю клубы, тратить кучу бабла на всякие виды пойла. И девки то что юбки задирают, эх жизнь в кайф одним словом. Хотя я зимой живу в паттае там отрываюсь а летом тут.
07 июн 2017в06:08
Где активисты православные?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Мальчик Жора
07 июн 2017в07:01
Гевара была обречена на старом месте. Скорее всего и на новом - умрет ч/з полгода. Аренда, я подозреваю, высокая.
07 июн 2017в08:36
Гастроклуб помер не потому что "место нехорошее", а потому что еда была невкусная. Попробовали как-то мясной "безлимит" - скучно, сухо, невкусно.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 июн 2017в09:20популярный
фотки убожество!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ник
07 июн 2017в10:23
какая я старая в свои почти 27... уже и неинтересно такое😐
07 июн 2017в10:58
Навряд ли они долго проживут с таким депозитом. Сейчас модно в пятницу и субботу заглянуть в бар на полчаса, выпить один очень слабо алкогольный напиток и отправиться в следующий бар. Или гулять. Или домой, у кого на сколько запала. Напиваться уж точно не модно, а танцевать пьяным - тем более.
P.S. Какое-то "веселье из девяностых", судя по упомянутой музыке. Им нужно не забыть главную фишку "Гастропаба" - живая музыка на улице и выносные столики, которые можно поставить в любое место. Только в "Гастропабе" готовили невкусно и недешево, а это заранее провальная комбинация.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
old man
07 июн 2017в11:19
НГС вам ЖИРНЫЙ МИНУС за фотографии, где та атмосфера, что описана? Что вы вообще запечатлели на снимках?
ИМЯ
07 июн 2017в11:37
Я всё понимаю, но зачем ТАКИЕ фото выкладывать?? чтобы туда вообще никто не ходил???
Алёна
07 июн 2017в12:20
Где приличная публика?? Где красивые девушки? Что за сброд, простите?? Нет желания идти, зная, что там такая компания
краткость
07 июн 2017в12:58
Написали бы просто и ясно: гоп-бар для гоп-компаний.
07 июн 2017в13:16
Единственное нормальное место, которое там когда-либо было-это хлебный магазин Колосок))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Гость!
07 июн 2017в13:55
на вас бы посмотреть, Алёна)
07 июн 2017в14:52
Пару лет назад пытался в "Геваре" забронировать столик на 4 человека. По телефону мне объяснили, что надо для этого подъехать лично и заплатить заранее (!) пищевой депозит. С тех пор у меня это заведение вычеркнуто из личного списка.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Кристина
07 июн 2017в15:00
Кухня изменилась в лучшую сторону.
Lana9
07 июн 2017в16:28
Как "кухня могла измениться к лучшему" , если по сути ее вообще не было, то, что там выдавали за "кухню" таковой считать нельзя?
07 июн 2017в16:48
выглядит так как будто людей там и не было. а скорее всего так и есть. фото конечно жуть. даже если хотел сходить то посмотришь и не пойдешь.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 июн 2017в16:54
Как то был в Украине в ночном баре. Увиденное очень напомнило фильм От заката до рассвета до того момента как вампира пробудились. Это был такой отрыв... Никогда нигде подобного больше не видел
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Витя
07 июн 2017в18:08
Остается надеяться, что это фото к статье не удались.
07 июн 2017в19:12
Гевара... раньше был одним из моих любимых клубов... Зажигали мы там и не один раз))) Успехов!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 июн 2017в19:24
Никогда не понимал смысла ночных клубов. Хуже, наверное, только заведения с живой музыкой. Очень странный вид досуга.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Она
08 июн 2017в00:43
Иногда выходим в "свет" с подругами. как-то и в Геваре пришлось побывать. весело было,конечно) НО девицы,так называемые бар-гелз,просто повергли в шок своим поведением. Водку пили так,будто не в себя и все это с таким вызовом,будто им в жизни больше нечего терять))))) а самим лет по 18-20,от силы. Дети практически. Все это смотрелось так неестесственно и несуразно,что, посидев немного,решили покинуть сие заведение....
александр
08 июн 2017в10:15
...а после, попробовав виски,
Не требуя даже закуски,
Старайтесь уйти по-английски,
Пока не послали по-русски...
Екатерина
08 июн 2017в14:25
Минус за статью: фото ужасные, а ещё в конце статьи совет молодым девчонкам написали, чтобы позже приходили, когда дамы с кавалерами уйдут. Молодые что конкуренции боятся? Или журналист думает, что дамы 35-40 не умеют зажигать?
Джимми-две куртки
08 июн 2017в15:15
Вот сразу могу сказать, судя по лицам- у людей какие то проблемы со здоровьем. Если брать типажи- то опять же не увидел людей с идеальными или приближенными к идеальным чертами лица. Кстати привет девушке с первой фотки- общались как то.
08 июн 2017в15:57
фотограф от бога... лучшебы вообще статья без фото была.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 июн 2017в16:59
Дак вот как называется то что под юбкой, а то у мужиков были разные варианты..
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 июн 2017в17:07
Батюшки, какая революция? Ничего революционного под юбкой нет, там всё тоже, что тысячелетия назад, а быть может и миллионы лет назад)
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
111666111
08 июн 2017в19:17
От революции в клубе только хозяин. Настоящий" революционер!"
владелец Майбаха
08 июн 2017в19:23
Скукотища
08 июн 2017в19:41
В молодости по клубам не ходил, а сейчас поздно уже. В 30 лет неудобно как-то по таким заведениям ходить. Одни малолетки в основном там. Да и жена не одобрит.
Ответить