Комментарии к материалу "Баста пустил слезу (фоторепортаж)"

 Народный рэпер собрал полный ЛДС — фанаты в экстазе качали телефонами и признавались в любви прямо на сцене, а Баста из хулигана превратился в романтика и даже всплакнул

Концерт Басты 18 мая вызвал ажиотаж задолго до начала: за 10 дней закончились билеты в фан-зону перед сценой, а за 8 часов организаторы сообщили, что продали 6000 билетов. В итоге ЛДС «Сибирь» был полон, а это уже успех уровня зарубежных гастролеров вроде Scorpions. Сибирские фанаты Басты послушно качали светящимися телефонами в такт музыке (и это было реально красиво!), а суровый рэпер расчувствовался и даже смахнул со щеки скупую мужскую слезу. Самые трогательные моменты встречи тысяч новосибирцев с их героем — в репортаже НГС.АФИША.

Олег 20 мая 2017в00:56 Не понимаю такого всеобщего обожания Басты .Песни год от года всё хуже и хуже. если первые 2 альбома нулевых ещё можно было послушать - то остальные просто безвкусны в своей попсовости - ну тут конечно работает правило - чем проще песня - тем большей части усредненных слушателей она зайдёт а вобще это обычный поп-
реперок . коих миллионы. таланта выдающегося нет. продюссировал его Богдан Титомир ,короче просто имел нужные связи в нужном месте и вовремя их использовал.
пенсионеpка 20 мая 2017в00:05 Баста? Никогда не слышала про такого певца. Какой жанр он исполняет? Чем он привлекает поклонниц?
Нетника 20 мая 2017в00:47 Действительно, пели с первой и до последней песни всем залом, была на многих концертах, но первый раз такое было)(ну кроме руки вверх))) это был космос)) атмосфера потрясающая, энергетика зала и Василия невероятная, при том что на сцене было 4 человека(!). Там надо было быть, чтобы понять о чем пишут в статье))
Нетника 20 мая 2017в00:47 Действительно, пели с первой и до последней песни всем залом, была на многих концертах, но первый раз такое было)(ну кроме руки вверх))) это был космос)) атмосфера потрясающая, энергетика зала и Василия невероятная, при том что на сцене было 4 человека(!). Там надо было быть, чтобы понять о чем пишут в статье))
ррррр 20 мая 2017в00:15 баста мужик
Олег 20 мая 2017в00:56 Не понимаю такого всеобщего обожания Басты .Песни год от года всё хуже и хуже. если первые 2 альбома нулевых ещё можно было послушать - то остальные просто безвкусны в своей попсовости - ну тут конечно работает правило - чем проще песня - тем большей части усредненных слушателей она зайдёт а вобще это обычный поп-
реперок . коих миллионы. таланта выдающегося нет. продюссировал его Богдан Титомир ,короче просто имел нужные связи в нужном месте и вовремя их использовал.
пенсионеpка 20 мая 2017в00:05 Баста? Никогда не слышала про такого певца. Какой жанр он исполняет? Чем он привлекает поклонниц?
Акуна Матата 20 мая 2017в12:34 Видно , я последний из магикан, не знающий этого певца.7 ответов
Счастливая Мамочка 20 мая 2017в00:06 Слишком дорогие билеты, не пошли. Мог бы и бесплатно выступить6 ответов
православный активистъ 20 мая 2017в11:41 Посмотрел видео и просто в шоке, волосы дымом. Какая может быть еще сансара у нас в православной стране? Куда смотрит министерство культуры, образования и духовного просвещения?3 ответа
Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
20 мая 2017в00:05популярный
Баста? Никогда не слышала про такого певца. Какой жанр он исполняет? Чем он привлекает поклонниц?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Счастливая Мамочка
20 мая 2017в00:06
Слишком дорогие билеты, не пошли. Мог бы и бесплатно выступить
ррррр
20 мая 2017в00:15
баста мужик
Вовчик1955
20 мая 2017в00:23
Я бы сходил на гуф ака ноггано.. Вроде человек один, но не то.
Нетника
20 мая 2017в00:47популярный
Действительно, пели с первой и до последней песни всем залом, была на многих концертах, но первый раз такое было)(ну кроме руки вверх))) это был космос)) атмосфера потрясающая, энергетика зала и Василия невероятная, при том что на сцене было 4 человека(!). Там надо было быть, чтобы понять о чем пишут в статье))
Олег
20 мая 2017в00:56популярный
Не понимаю такого всеобщего обожания Басты .Песни год от года всё хуже и хуже. если первые 2 альбома нулевых ещё можно было послушать - то остальные просто безвкусны в своей попсовости - ну тут конечно работает правило - чем проще песня - тем большей части усредненных слушателей она зайдёт а вобще это обычный поп-
реперок . коих миллионы. таланта выдающегося нет. продюссировал его Богдан Титомир ,короче просто имел нужные связи в нужном месте и вовремя их использовал.
Ольга
20 мая 2017в01:24
Баста опопсел в край . Когда голос стал вести на первом так и популярность пошла вверх - Баста теперь- медийная личность, для меня как Киркоров или Леонтьев - поп артит. жду его на Голубом Огоньке в компании Баскова , Галкина и прочих "великих" артистов
20 мая 2017в08:17
Видео в статье - это что-то невероятное просто! Безоценочно к творчеству Басты (только "Сансару" и слушаю), выглядит это впечатляюще и завораживающе.

И поздравляю всех поклонников Басты! Побывать на концерте любимого исполнителя, не покидая Новосибирска, теперь огромная удача.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Капитан-очевидность
20 мая 2017в09:59
А что там школота делает? Разве разрешено детишкам ходить, и смотреть на репера-матершинника?
православный активистъ
20 мая 2017в11:41
Посмотрел видео и просто в шоке, волосы дымом. Какая может быть еще сансара у нас в православной стране? Куда смотрит министерство культуры, образования и духовного просвещения?
Artem
20 мая 2017в12:01
Были на концерте,Баста просто зажег стадион! Прекрасный концерт!
20 мая 2017в12:30
Умоляю Вас!)))) Сначала пусть порядок у себя в правительстве наведут и в своих головах...а потом за народ берутся.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 мая 2017в12:34
Видно , я последний из магикан, не знающий этого певца.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 мая 2017в14:30
Шнур приедет летом тоже зал соберёт . Ходил на его концерт в СПб - полный отрыв
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 мая 2017в14:52
Вася вообще супер.
Раньше как-то не нравился, но сейчас его крайние вещи стали цеплять.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Татьяна
20 мая 2017в14:54
Баста-талантливый как минимум потому, что у него очень крутой голос, который замечают многие люди нашей страны и не только! Эмоции до сих пор меня не покидают. Все были очень рады его видеть и подпевать любимые песни. Уровень концерта было видно невооруженным взглядом.
20 мая 2017в19:23
Баста уже не торт, слишком сентиментальным стал, как и песни..
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Vitas
21 мая 2017в09:54
я там был - КЛАССС
21 мая 2017в18:18
Прочел статью только из-за подписи под ней. Несколько дней назад один из комментаторов написал что Полякову уволили из НГС. Вижу под статьей ее авторство и рад, что информация была ложной.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
21 мая 2017в22:09
Слушающая аудитория одна молодежь - старичок в тренде.
А до народного артиста ему далеко, да, жанр ни народный, ни этнос.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
фильмоскоп
21 мая 2017в22:27
где то по лдс пробегала бьянка и напевала свою песню про звук
независимая Юлия
22 мая 2017в08:31
Я мечтала попасть на этот концерт Басты, но не смогла☹ двоих моих малышей не с кем оставить даже вот в таком критическом случае( для меня это было важно сходить( может получится в следующем году!!! Баста приезжай, пожалуйста, а то я не смогла попасть🙈
Мальчик
22 мая 2017в09:33
Не понимаю удовольствия стоять в толпе. Для меня это дико. Еще и деньги платить. Бррр....лучше скачать в хорошем качестве и посмотреть-послушать.
мимо
22 мая 2017в10:42
Мальчик, согласна с предыдущим комментом. Нужно быть на концерте любимого исполнителя. Тогда станет понятно.
Вспоминаю сто лет назад посещенные концерты Арии (это вообще запредел был!!!), Машины времени.... а Крематорий в Чекалде... да, где мои семнадцать лет...
а так да, согласная, на попсе потусить в толпе - удовольствие ниже среднего.
сейчас я тетка в возрасте, но драйф от цепляющего Исполнителя, вживую выкладывающегося на сцене - неа, никакой телевизор не заменит.
Профессор
22 мая 2017в10:46
Что за перегруз текста разными стилями и оборотами, словоблудие какое-то! Куда подевались грамотные журналисты!

"На сцене рэпер, упакованный в черную куртку, присутствует сдержанно и даже скованно (причем, понятно, что это артистический жест), как бы нехотя и смущенно, как и пристало настоящему мужчине из той системы координат, которую он представляет и воспроизводит в стихах. В начале концерта Баста жалуется, что приболел, «простудился старый человек». С его бородой и лукаво косящим в зал глазом он похож то ли на симпатичного геолога из советского масскульта, то ли на идеального кандидата для экранизации гоголевской «Ночи перед рождеством» — на роль кузнеца Вакулы: простого, непосредственного и смелого парня, который оседлал черта и очаровал всех девушек на районе вплоть до царицы. Хотя, конечно, учитывая созвучие имен, это вопиюще прямолинейный кастинг."
Мария
22 мая 2017в16:36
ну вообщем девушка в " восьмом " ряду была Я! И он замечания не на эту тему сделал,я просто вспышкой "бахнула" меня трудно от этого было не заметить,а не вовосе в телефоне сидла)) И под Сансару ,что то я не видела ,Что Василий всплакнул. А вообще концерт супер . Приедет еще пойду обязательно
Уличный
22 мая 2017в17:13
Баста зазвездился - стал бизнесменом и коммерсантом - как то перестал его творчество слушать.
Бастараймс
22 мая 2017в17:54
У Басты же много проектов) Не нравится попса, рассчитанная на массового слушателя (среди которой есть и очень даже неплохие треки), послушайте Bratio Stereo
Мэри444
22 мая 2017в18:26
Да господи, комары там вокруг него вились, комаров он смахивал с лица, а не слезы.
  • В эфире