Комментарии к материалу "Бал убийц (фоторепортаж)"

 Экспоцентр захватили персонажи игр и сериалов — люди платили по 1500 рублей, чтобы покрасоваться в костюмах красных королев, нескромных фей и орков и сфотографироваться с Росомахой

На выходных новосибирцы переоделись в монстров и сексапильных супергероинь, чтобы принять участие в новом для города событии, — фестивале популярной культуры PopCorn. Несколько тысяч человек не пожалели денег и приехали в Экспоцентр посмотреть на косплееров и поиграть в Dota2 и PlayStation. Корреспонденты НГС.АФИША побывали на первом в истории фестивале PopCorn и узнали, как видят мир назгулы, как бы выглядела Красная Королева из «Страны чудес», будь она мужчиной, и кто заменит человечеству ушедшего Логана. 

Вопрос ? 16 мая 2017в00:12 Ну как говорят ,когда коту делать нечего ..,.....!И еще за это отдать полторы штуки ?
Хотя не зря говорят ,что каждый сходит с ума по своему .
А может я уже просто стар для такого ??????
Прожектор перестройки 16 мая 2017в07:02 В стране кризис, падение экономики и реальных доходов населения, 80% населения за чертой бедности, не выплачиваются зарплаты, а у богачей бал-маскарад! Тысячи людей от зари до зари на работе спины гнут, чтобы кто-то мог погулять в костюме тролля или нацепить платье белоснежки.
Счастливая Мамочка 16 мая 2017в00:24 Какой кошмар! А если это дети увидят? Это же испортит из психику! Один разврат и монстры
Прожектор перестройки 16 мая 2017в07:02 В стране кризис, падение экономики и реальных доходов населения, 80% населения за чертой бедности, не выплачиваются зарплаты, а у богачей бал-маскарад! Тысячи людей от зари до зари на работе спины гнут, чтобы кто-то мог погулять в костюме тролля или нацепить платье белоснежки.
Вопрос ? 16 мая 2017в00:12 Ну как говорят ,когда коту делать нечего ..,.....!И еще за это отдать полторы штуки ?
Хотя не зря говорят ,что каждый сходит с ума по своему .
А может я уже просто стар для такого ??????
Счастливая Мамочка 16 мая 2017в00:24 Какой кошмар! А если это дети увидят? Это же испортит из психику! Один разврат и монстры
Вопрос ? 16 мая 2017в00:12 Ну как говорят ,когда коту делать нечего ..,.....!И еще за это отдать полторы штуки ?
Хотя не зря говорят ,что каждый сходит с ума по своему .
А может я уже просто стар для такого ??????
12 ответов
Эльфийка 16 мая 2017в11:40 Хотела сходить посмотреть. Очень интересно. Хоть сама я и почти выросла)) но интерес остался. В анонсах видела рекламу, но цена билета в 1500 рублей сразу сказала: не пойду. Дорого. Не понимаю, откуда такая цена. Это же просто сходить потусить посмотреть? Или там какое-то шоу нереальное еще было за такие деньги?8 ответов
Счастливая Мамочка 16 мая 2017в00:24 Какой кошмар! А если это дети увидят? Это же испортит из психику! Один разврат и монстры8 ответов
Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
16 мая 2017в00:04
Компьютерные игры - это зависимость. Когда люди это поймут?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
V.S.
16 мая 2017в00:09
Мы были ! Один из самых крутейших фестивалей !!! В полном восторге ! Два дня праздника
Павлонерка 2016
16 мая 2017в00:09
Есть костюм тролля? Давно о таком мечтала.
Вопрос ?
16 мая 2017в00:12популярный
Ну как говорят ,когда коту делать нечего ..,.....!И еще за это отдать полторы штуки ?
Хотя не зря говорят ,что каждый сходит с ума по своему .
А может я уже просто стар для такого ??????
16 мая 2017в00:16
Фото 6: Кеноби Оби-Ван "Технологии джедаев: фехтование на люминесцентных лампах" М. "Космическая литература" 3141 г. тираж 100000 экз.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Счастливая Мамочка
16 мая 2017в00:24популярный
Какой кошмар! А если это дети увидят? Это же испортит из психику! Один разврат и монстры
16 мая 2017в00:37
Отлично!
Жалею, что не решился выбраться, не поучаствовать, но хотя б посмотреть.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ух ты!
16 мая 2017в01:21
здорово, что подобные мероприятия есть и у нас в городе, а не только в лас-вегасе и москве.
с удовольствием бы поучаствовал, но сам уже стар, а дети еще малы. )
цена билета в 1500 остановила мое желание побывать здесь
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 мая 2017в06:46
"У нас ничего подобного не было», - рассказала о рождении идеи PR-менеджер первого PopCorn Дарья Томко"

Ну это не совсем так. В городе проводятся несколько аналогичных фестивалей, пусть и не столь масштабных - тот же UniCorn на память приходит.

Также косплейщики в фестивале ZNAKИ участвуют постоянно и НГС делал фоторепортажи.

В любом случае чем больше фестивалей тем лучше. Если удастся раскрутить PopCorn и сделать его ежегодным - буду только рад.

P.S. Орк просто шикарен )
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 мая 2017в07:02популярный
В стране кризис, падение экономики и реальных доходов населения, 80% населения за чертой бедности, не выплачиваются зарплаты, а у богачей бал-маскарад! Тысячи людей от зари до зари на работе спины гнут, чтобы кто-то мог погулять в костюме тролля или нацепить платье белоснежки.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 мая 2017в08:58
Блин как круто! Жалею что не знал об этом! А НЕ ЗНАЛ ПОТОМУ ЧТО НЕ БЫЛО РЕКЛАМЫ!!! ни в вк не видел, ни тут, ни на билбордах! А так бы обяхательно пришел в костюме халка
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
давид
16 мая 2017в09:19
аааааааа да ну нафиг, как я такое пропустил, рекламы вообще не было, когда будет еще что то подобное поставте лайк
16 мая 2017в09:20
Не понятен негативизм многих касательно данного события.По-моему,неплохо,когда у людей есть интересы в жизни и они проявляют какую-то динамику.Это всяко лучше,чем валяться на диване перед телевизором с банкой "Жигулевского" и смотреть Первый канал и Россию-1.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 мая 2017в09:26
Класс! А где анонсируют такие мероприятия? Хотелось бы знать :) Это ж крутяк крутецкий :)
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 мая 2017в10:56
жаль не знали,почувствовали бы.. сын задуряется:
ходит по городу а образе Ртути из людей Х
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 мая 2017в11:38
А мы были! Это было бомбически! Просто нереально высокий уровень организации для Новосибирска. Косплей шикарен. Я хоть и староват для игр, но мне все очень понравилось. Очень надеюсь, что Попкорн 2018 будет.
А про рекламу - реклама даже здесь на НГС была, в статье про VR Club. Там был даже промо код на скидку на билеты.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Эльфийка
16 мая 2017в11:40
Хотела сходить посмотреть. Очень интересно. Хоть сама я и почти выросла)) но интерес остался. В анонсах видела рекламу, но цена билета в 1500 рублей сразу сказала: не пойду. Дорого. Не понимаю, откуда такая цена. Это же просто сходить потусить посмотреть? Или там какое-то шоу нереальное еще было за такие деньги?
16 мая 2017в11:58
Орк, великолепен!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 мая 2017в13:19
Всяко это лучше чем спиваться.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 мая 2017в13:39
круто круто! зочот!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 мая 2017в14:31
Россия, где твои исторические и отечественные герои? Печалька, и абзац крупным шрифтом.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 мая 2017в15:47
Работать не пробовали?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Владимир
16 мая 2017в17:32
Я был на этом мероприятии и даже участвовал. Насчёт "Работать не пробовали?" практически все косплееры работают, иногда что то связаное с дизайном, иногда очень от него далёкое. Косплей российских персонажей.. на Попкорне не видел, а вот на СОСе (Siberian Otaku Saiten), Дайфесте и др. постоянно. Из последних - попугай Кеша, Атаманша из бременских, принцесса из летучего корабля. Если что можете спрашивать ещё вопросы.
радость
17 мая 2017в01:41
А я с 15 летней дочкой ездила. Сначала думала просто составлю компанию, но с первой же минуты мне очень понравилось. Фестиваль просто космос!!! Столько много увлеченных людей увидела, многое узнала для себя, например где в нашем городе можно весело и интересно провести время, поиграть в настолки. Поучавствовали практически на всех стендах, а когда доча навыигрывала кучу призов и сертификат с хорошей скидкой, восторг был неимоверный.

И Счастливая мамочка - это я (а не вы тролль, взявший этот ник по ошибке), тк моей, повторюсь 15 летней дочери по душе комиксы с супергероями,КИ и настолки, а не пиво, сигареты и дом2
17 мая 2017в08:43
О, редкое яркое пятно на фоне серого Новосибирска. Молодцы ребята!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Sample Text
17 мая 2017в14:26
Жаль, это мероприятие не закрыли православные активисты. Поделом было бы тусующимся. Нашли бы себе нормальные увлечения.
17 мая 2017в15:50
небывалое самолюбование..
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
17 мая 2017в16:31
Первое фото меня напугало!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
17 мая 2017в18:53
Мне сказали, что ко мне вайна какая-то пришла ;-(;-(;-( почему так?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
fidji
28 мая 2017в15:50
Ну почему у нас всегда так? Всю зиму, осень и весну тишина и скукота. А как ближе к лету, так куча мероприятий и интересных событий в выходные? Причем, часто одни накладываются по времени на друге и нет возможности посетить все... Организаторы, прислушайтесь, пожалуйста!
  • В эфире