Комментарии к материалу "Железные люди (фоторепортаж)"

 Мотоциклисты открыли сезон в центре города и прокатили мэра — самые крутые байкеры и байкерши рассказали, как создают уникальные аппараты, покупают шлемы для собак и обожают летать по трассе сквозь ветер и дождь

13 мая байкеры традиционно открыли сезон большой тусовкой на площади перед ГПНТБ. Организаторы насчитали около двух сотен мотоциклов, к тому же на такие мероприятия всегда приходит много народу «без колес»: посмотреть, потрогать, пофотографироваться в седле. В этом году среди гостей оказались мэр и полпред. Подробности открытия железного сезона и портреты брутальных байкеров — в репортаже НГС.АФИША. 

Ice_coffee 14 мая 2017в19:38 "Сергей Меняйло всегда был другом байкеров: в его бытность губернатором Севастополя мотоклубу «Ночные волки» за символическую плату был передан загородный участок площадью 276 га для строительства патриотического центра"

Я надеюсь, в Нске таких подарков он никому делать не будет?
8 ответов
зелененький 15 мая 2017в01:53 На фотках только один нормальный мотоцикл - кроссовый, остальные - чисто позерские. На трассе не перед кем будет "красоваться" (точнее, некого будет раздражать ревом прямоточного выхлопа, но им почему-то кажется, что это красиво).

Байкеры, катающие мэра - это вообще оксюморон какой-то. К нормальным байкерам из представителей власти может близко подходить разве что полиция, и то - при условии превосходства в численности и вооружении. Иначе это уже не байкеры, а детский сад какой-то.
3 ответа
Ржака 14 мая 2017в21:33 каждое лето вот таких типа байкеров разматывает по асфальту,так как ездят на своих бензопилах без прав и опыта,и все им всегда виноваты автоведраводители,пешеходы но не собственный ум...3 ответа
Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
коронер
14 мая 2017в17:05
Каскадеры, каскадеpы
Мы у случая прекрасного в гостях
Каскадеры, каскадеpы
Ведь опасности нам, в общем-то пустяк
Это наша судьба
Мы не можем иначе
14 мая 2017в17:36
Уважаю увлеченных.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 мая 2017в19:38
"Сергей Меняйло всегда был другом байкеров: в его бытность губернатором Севастополя мотоклубу «Ночные волки» за символическую плату был передан загородный участок площадью 276 га для строительства патриотического центра"

Я надеюсь, в Нске таких подарков он никому делать не будет?
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 мая 2017в20:17
Почему так скучно прошёл фестиваль? Мопед какой-то дешёвый разыгрывали по лайкам с интернета, музыка из автомобиля была. Солидные, уважаемые люди приехали на мото, а тут такая скупость бюджета! Путин был бы недоволен, если бы узнал, как в этом городе относятся к байкерам!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Котобус
14 мая 2017в20:33
эх, душевно-то как!
14 мая 2017в21:20
Меняйло приятно удивил!)) молодец
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 мая 2017в21:33
каждое лето вот таких типа байкеров разматывает по асфальту,так как ездят на своих бензопилах без прав и опыта,и все им всегда виноваты автоведраводители,пешеходы но не собственный ум...
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 мая 2017в23:42
Мотоциклистам бы в Крыму жить - там сезон можно и не закрывать наверное)
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 мая 2017в23:52
Еще эти байкеры научились бы уважать и других людей: ездить по правилам и не шуметь в ночное время. А пока больше вреда от них чем пользы.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Полякова смогла сделать качественные фотки
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
зелененький
15 мая 2017в01:53
На фотках только один нормальный мотоцикл - кроссовый, остальные - чисто позерские. На трассе не перед кем будет "красоваться" (точнее, некого будет раздражать ревом прямоточного выхлопа, но им почему-то кажется, что это красиво).

Байкеры, катающие мэра - это вообще оксюморон какой-то. К нормальным байкерам из представителей власти может близко подходить разве что полиция, и то - при условии превосходства в численности и вооружении. Иначе это уже не байкеры, а детский сад какой-то.
15 мая 2017в06:01
Двести мотоциклов на тротуаре?Куда смотрит общественное око стопхама, любят у нас патриотичные движения!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
александр
15 мая 2017в07:59
Меж ночных домов - торосов,
Там, где улицы пусты,
На грохочущих колёсах,
Возят байкеры понты...
15 мая 2017в08:37
Такое мероприятие должны проводить как минимум дважды в год. В мае, когда еще все живые и не покалеченные, и осенью, в октябре, с портретами в рамках тех, кого размотало за сезон.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
15 мая 2017в08:46
Приятнее всего на ГБДДэшницу посмотреть!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
15 мая 2017в08:52
Смотровая, смотровая, *зачем* ты нужна такая...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Дима
15 мая 2017в10:13
"в его бытность губернатором Севастополя мотоклубу «Ночные волки» за символическую плату был передан загородный участок площадью 276 га для строительства патриотического центра" -вся суть российских чиновников в одной фразе...
вон оно че
15 мая 2017в10:31
276 га в Крыму - байкерам, 1 га на дальнем востоке гражданину, желающему на свои средства поднимать и осваивать землю.
Джон
15 мая 2017в10:33
Еще раз напишу, может пропустят: просьба не путать байкеров с не очень умными и не очень опытными людьми, которые гоняют по городу без прав, без номеров и без соблюдений правил. А Ржака если не разбирается, то пусть дальше пишет про велосипед с наклейками на заднем стекле.
Rollerball
15 мая 2017в10:37
Поверьте, "железные люди" (IRONMAN) выглядят несколько иначе - загуглите "триатлон"))
Эти же на мотороллерах, могут претендовать разве что на звание "кожаных или латексных людей")))
Я не робот
15 мая 2017в11:30
Полицейская выглядит как звезда какого-то скандинавского детективного сериала;)
15 мая 2017в14:08
Сам мотоциклист, о но мероприятии не слышал (мотосиб испортили, толку от него не стало, хотя за пару дней заходил на него - на видном месте ничего не было). Но на мероприятие попал случайно - ехал мимо и увидел.
Езжу 10 лет. пять-шесть знакомых лиц встретил :)
Атомсферы праздника как-то не увидел.

На мой взгляд лучшее открытие (пусть и неофициальное) было несколько лет назад 2 мая на трассе Apex Team.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
15 мая 2017в14:27
Там вообще то висит знак "пешеходная зона", каким образом там оказались транспортные средства? Куда смотрели ГАИ?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Quest
15 мая 2017в15:19
Нет плохой погоды - есть неправильная экипировка!
ураааа!
15 мая 2017в15:23
Спасибо, отличный фоторепортаж! Понравился байк с радугой и человек, похожий на Порошенко в немецкой каске.
Авто
15 мая 2017в17:14
Кататься от речного до пл калинина, это вверх байкерства! Настоящие байкеры этим живут, а не катаются по красному проспекту без номеров, документов и под выпившие.
Так к чему я это, На байках нужно путешествовать, а не гонять по красному.
Раунд.
15 мая 2017в18:00
Почему у некоторых мотоциклистов шлемы напоминаю каски солдат вермахта?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
15 мая 2017в22:39
В USA это - YES! А в России - пародия.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
17 мая 2017в13:07
Очень не люблю байкеров, особенно использующих немецкие каски! В моделях поведения этих переодетых банковских работников, демонстрация разврата и алкоголизма! Очевидно что это школьники которых били в детстве но в спорт зал и ходить лень! Главный герой у них, хирург-ЗЛОдостанов, который запрещает "цвета" клубов в г. маскве, имеется ввиду клубная гегемония байкеров, приближенных к самому! Против мотоциклистов и увлеченных мотоциклами людей ничего не имею, сам "бывший", добавлю лишь, что молодым людям следует учится водить мотоцикл на закрытых площадках и соблюдать правила. Движение между рядами, мотоциклист производит на свой страх и риск!
Ответить