Комментарии к материалу "Звуки мая (фото)"

 Лучшие гастроли месяца: рэпер «раскачает» ледовый дворец, король шансона споет в филармонии, а «воскресшая» рок-группа презентует первый альбом за 12 лет

Последний месяц весны не так богат на гастроли, как первые два, однако в мае тоже будет куда сходить. Так, поклонников рэпа ждет «Баста», ценителей яркого вокала — участник русского и французского шоу «Голос» Пьер Эдель, а любителей необычного стиля группы 5'nizza — собственно неповторимый дуэт, который в этом году выпустил первый за 12 лет новый альбом. Не повезло, пожалуй, лишь фанатам шансона: билеты на концерт Михаила Шуфутинского почти закончились. Зато в мае к нам привезут спектакли, причем не только обычные, но и танцевальные. Подробности — в материале НГС.АФИША. 

Счастливая Мамочка 03 мая 2017в00:08 Нгс, напишите куда можно сходить с семьёй, а то дети не хотят Ильина концерты всяких рэперов5 ответов
Ольга 03 мая 2017в10:08 Король шансона в филармонии! Зачем такой жанр на этой площадке? Я в недоумении!3 ответа
Вован щербатый 03 мая 2017в12:59 Одна попса. Задоя победил шоу-бизнес в Новосибирске2 ответа
Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
03 мая 2017в00:03
На шансон обязательно схожу. Меня муж к этому жанру приучил, поскольку сам бывал в тех местах...
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Счастливая Мамочка
03 мая 2017в00:08
Нгс, напишите куда можно сходить с семьёй, а то дети не хотят Ильина концерты всяких рэперов
подозрительный суспект
03 мая 2017в01:44
Resonance действительно смотрится крайне блекло. А с учетом того, что они далеко не первые занялись исполнением чужих хитов на струнных инструментах, вообще непонятно зачем их слушать.
Много других исполнителей. Из относительно свежих, самые лучшие исполнители - это дуэт 2Cellos. Вот они реально заводят зал и талантливо играют.
03 мая 2017в02:48
а еще 27 Адаптация в Трубе.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
яня
03 мая 2017в08:56
как я далека оказывается от знания о положении некоторых дел)) Когда только начала читать про Шофутинского, еще подумала, он разве еще поет? на него еще кто-то ходит? А оказывается, все билеты раскупили)
аеа
03 мая 2017в09:02
а мы идем на Басиу! ура-ура-ура!!!)))
Ольга
03 мая 2017в10:08
Король шансона в филармонии! Зачем такой жанр на этой площадке? Я в недоумении!
03 мая 2017в11:06
А я иду на Макса Барских иууууууу ура)))))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 мая 2017в12:59
Одна попса. Задоя победил шоу-бизнес в Новосибирске
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 мая 2017в16:00
В целом идти не на что. Не ездят звезды в Нск....
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 мая 2017в16:33
5ница я не пойму почему по россии гастролируют деньги собирают да еще и по 2000?ах да они же зарубежные артисты ахахахах!!!

а на родине кто будет воевать?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
hdb
05 мая 2017в19:50
А почему деатх-митол не везут?
  • В эфире