Комментарии к материалу "Ночной дожор (фото)"

 Новосибирцы выстраиваются в очередь за готовой едой — НГС.АФИША обнаружила в заведениях вечерние скидки до 50 %, но цены на кассе неприятно удивляют

Экономить можно на всем, даже на еде. Не в том смысле, чтобы есть меньше, а в том, чтобы меньше за это платить. Один из способов такой экономии — вечерние распродажи в кулинариях и других заведениях, где можно приобрести вполне приличные блюда с хорошей скидкой. Обозреватель НГС.АФИША провел пару вечеров в поисках дешевой еды и обнаружил, что купить таковую вполне реально. Хотя и здесь есть немало подводных камней.

Андрiй 25 апр 2017в08:07 ненормально это.
женщины должны готовить пищу по вечерам.
а не оправдываться что устала,на работе задержалась и проч ересь.
покупная готовая еда это от лукавого.
Андрiй 25 апр 2017в08:07 ненормально это.
женщины должны готовить пищу по вечерам.
а не оправдываться что устала,на работе задержалась и проч ересь.
покупная готовая еда это от лукавого.
Счастливая Мамочка 25 апр 2017в00:10 Я тоже всегда покупаю готовую еду, когда сидишь дома с детками времени на на что не хватает6 ответов
Nave 25 апр 2017в08:53 Сырьевая себестоимость винегрета с фасолью не дотягивает даже до 100 руб за кило. В "Из другого теста" хотят за него 550. Не дурно. Даже с учетом скидки, платить 458 руб\кг за вареные крахмальные овощи с растительным маслом - это верх цинизма.5 ответов
Андрiй 25 апр 2017в08:07 ненормально это.
женщины должны готовить пищу по вечерам.
а не оправдываться что устала,на работе задержалась и проч ересь.
покупная готовая еда это от лукавого.
3 ответа
Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
25 апр 2017в00:07
Ничего себе какие цены.
Это ж сколько молодежь зарабатывает, что по 150 рублей каждый день на обед тратит?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Счастливая Мамочка
25 апр 2017в00:10
Я тоже всегда покупаю готовую еду, когда сидишь дома с детками времени на на что не хватает
25 апр 2017в08:07популярный
ненормально это.
женщины должны готовить пищу по вечерам.
а не оправдываться что устала,на работе задержалась и проч ересь.
покупная готовая еда это от лукавого.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Печальная
25 апр 2017в08:41
Женщины, учите сыновей готовить. ) А то будут по вечерам шататься по кулинариям скупая "что клиент не доел".)) За своего я спокойна. Запечь курицу, приготовить рис с овощами, а то и плюшек напечь он в состоянии. Не пропадёт без материнского надзору.))
25 апр 2017в08:53
Сырьевая себестоимость винегрета с фасолью не дотягивает даже до 100 руб за кило. В "Из другого теста" хотят за него 550. Не дурно. Даже с учетом скидки, платить 458 руб\кг за вареные крахмальные овощи с растительным маслом - это верх цинизма.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
25 апр 2017в09:40
надеяться всяких фаст-фудов,а потом похудеть не могут и все им вокруг виноваты и парни с мужчинами не смотрят на полноватых девушек...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ташанск
25 апр 2017в09:46
спасибо за статью!не знала про такие скидки, особенно порадовала скидка в вилке-ложке. В форс-мажорных обстоятельствах можно будет зайти к ним.
fat
25 апр 2017в10:00
Хорошо, что я умею готовить сам. Вроде человек не бедный, но эти цены меня пугают. Еда не должна стоить так дорого.
25 апр 2017в10:33
Ну вот почему у чужих людей все вкуснее выглядит, чем то, что ты дома сделал сам? В чужих руках всегда толшшэ, большэ и вкуснее!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
25 апр 2017в10:55
котлета за 85 р, да ну нафиг ваши цены! хорошо в колхозе жить когда за 90 р можно натрескаться вкусненько и со свеженятины! :)
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Георгий
25 апр 2017в11:09
Про "Подсолнухи" забыли. Там та же 50%-ная скидка, а качество и вкус, на мой взгляд, лучше, чем в "Вилке-Ложке".
Местный
25 апр 2017в11:54
В Ярче! после 21:00 скидка на весь хлебушек 50%.
Крик
25 апр 2017в12:10
Подсолнухи предоставляют скидку 50% по вечерам, у них неплохая еда. Еще есть столовая Мята - тоже отлично готовят и скидка 50% с 19 до 21)
ля-ля-ля
25 апр 2017в13:52
а еще дудник - в последний час перед закрытием 10% скидка, а на синнабоны еще больше
Lavince
25 апр 2017в16:09
В Шмидт не просто не делают скидку на выпечку перед закрытием, но и продают эту выпечку еще несколько дней! Все, что ни брала, было ужасно черствым. Да, можно разогреть в микроволновке... но зачем мне брать хлеб за 65 р или булку за 45, которые надо греть в микроволнвоке, когда можно купить более дешевые и свежие продукты?
25 апр 2017в16:24
Как-то не хочется звонить в скорую и обращаться в клинику, поэтому от покупок приготовленной еды непонятно, как, воздержусь.
Дома еда вкусней и намного безопасней.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
26 апр 2017в22:10
В Хлебнице тоже за полчаса скидки....а сырники там песня:тесто песочное,творога достаточно...мммм...удовольствие ))
Ответить