Комментарии к материалу "Выходные с НГС: 71 Ленин на «Этаже», бесплатный концерт Крида, розыгрыш иномарки у «Ауры» и фестиваль шашлыка на «Звезде»"

 

Долгожданные выходные в Новосибирске будут очень насыщенными. На большом уличном концерте любимца девушек Егора Крида разыграют новый серебристый автомобиль Hyundai Solaris. В это же время в ледовом дворце спорта «Сибирь» пройдет концерт звезд 80-х и 90-х во главе с Юрием Шатуновым. Новосибирцев ждут на велокарнавале, фестивале шашлыка и дне рождения Ленина, а еще нужно успеть посмотреть кинопремьеры — триллер со звездной красоткой Кэтрин Хайгл и бодрый боевик с жесткими драками. Самые интересные события выходных 22 и 23 апреля — в статье НГС.АФИША.

Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
Счастливая Мамочка
21 апр 2017в00:04
Мы тоже участвуем в розыгрыше машинки, надеюсь победим, нам она очень нужна. И на концерт пойдём, дочка очень любит Егора крида, тем более бесплатно
21 апр 2017в00:11
На фестиваль шашлыка обязательно схожу. Какие порции будут?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Танцевальный турнир, художественную гимнастику забыли
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Дмитрий коротков
21 апр 2017в07:39
Любят у нас фильмы переводить абы как, как можно было "Headshot" перевести "Рейд: пуля в голове". Слово Рейд добавили для кассы, никакого отношения к рейдам этот фильм не имеет, только тем что главный герой снимался там. По такой логике надо все фильмы со Шварцнегером называть "Терминатор:
Коммандос" и т.д. :)
Люцерна
21 апр 2017в12:02
А еще 22.04 Оперный (венский) бал приуроченный к году культуры... Можно почувствовать себя Золушкой ))
21 апр 2017в13:31
Схожу пожалуй на ретро фм, тряхну молодцой-))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
21 апр 2017в14:12
Неужели кто-то, кроме пьяных доярок и птушниц, сможет выжить после "песен" крида? Да паралитики встают и убегают, если им включить этот кошмар послушать.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
21 апр 2017в16:10
Спасибо, что предупредили про Ауру. А то я как раз собиралась в Леонардо наведаться. Вот бы попала))
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
21 апр 2017в16:38
"столь любимых девушками от 12 до 40 лет"

40-летние девушки?? Такие бывают?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
21 апр 2017в18:48
Еще бы узнать как желающим проверить свою научную грамотность. Беглый поиск показывает, что мероприятие только для студентов научных факультетов и СМИ.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
22 апр 2017в09:14
опять Шептунова завезли, а лучше б деньги.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Jack
22 апр 2017в22:16
Ну и идеалы у молодого поколения. Егор Крид - надо же суперзвезда. Тьфу, противно!!! Никакого творчества.
  • В эфире