Комментарии к материалу "Выходные с НГС: фото обнаженных женщин, экскурсия на старинный завод и новый «Форсаж»"

 

Выходные — всегда радость, а особенно весной, когда так и тянет куда-то пойти. Ветер в волосах словно взывает к непокорности и нарушению запретов — можно реализовать этот порыв, посетив выставку снимков в стиле ню, к которым кто-то до сих пор относится предвзято. Будут в городе и мероприятия для иных настроений: с детьми можно сходить на семейный фестиваль, с любимым человеком — на хороший фильм, а с друзьями — на концерт питерской рок-группы. Об этих и других событиях двух апрельских дней — в материале НГС.АФИША.

Белый-белый кролик 14 апр 2017в11:24 Странно что совершенно не освещаютмузыкальную электронную культуру Новосибирска.
На эти выходные столько вечеринок электронной музыки, которые тоже могут быть интересны людям, но их почему-то игнорируют и не рассказывают о них.
5 ответов
Манометр 14 апр 2017в07:27 Ну и зачем такие новости? Чтобы позлить людей? Всё равно сходить никуда нельзя, денег нет, хоть и работаешь на 3-х работах.5 ответов
El Rojo 14 апр 2017в12:07 Насчёт якобы "эталонности" спилберговского "Списка Шиндлера",как фильма о концлагерях и нацистском геноциде,пожалуй,обозревательница преувеличила.Несмотря на полученный "Оскар",который фильму дали скорее "за тему", чем за художественный уровень,"Список" является довольно средним фильмом.Тот же "Пианист" Романа Поланского гораздо страшнее и пронзительнее показывает Холокост через восприятие отдельно взятого паренька-интеллигента,попавшего в нацистские жернова...
Я уж не говорю,что в СССР фильмы об узниках нацистских лагерей снимались практически каждые 2-3 года,и зачастую с гораздо лучшим художественным уровнем и достоверностью изображения.Просто на момент выхода "Списка..." о них уже успели забыть...
4 ответа
Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
14 апр 2017в00:08
На завод -это полезная экскурсия.
Молодежь туда надо отправить, чтобы они поняли где люди по настоящему трудятся.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Счастлива Мамочка
14 апр 2017в00:10
Один разврат эти фото! Развращают наших детей. Они после таких фото о семье не думают совсем
и как всегда НГС пропустил много других событий
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 апр 2017в04:09
"Без дополнительной платы в субботу можно будет посетить мастер-класс по съемке в стиле ню"

Оооо, представляю какая будет очередь ))

"Областная библиотека в субботу проведет большое мероприятие для семей с детьми. Называется оно «МАМА-ФЕСТ», но пап туда тоже пустят, заверили организаторы. На фестивале будут фотозоны и «Мама-Квест», где можно будет выполнять задания вместе с детьми"

Это неудачный нейминг (вместо "Семья-Фест") или констатация что большинство детей растят матери-одиночки?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 апр 2017в07:27
Ну и зачем такие новости? Чтобы позлить людей? Всё равно сходить никуда нельзя, денег нет, хоть и работаешь на 3-х работах.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Сибиряк
14 апр 2017в08:44
Ребята, а 5 евро за вход на фотовыставку (300 руб) - не очень дорого ?...это признанные в мире художники выставляются ?...я конечно, вам желаю удачи - но лучше за 120 руб сходить в художественный музей, эстетического удовольствия больше будет.
14 апр 2017в11:24
Странно что совершенно не освещаютмузыкальную электронную культуру Новосибирска.
На эти выходные столько вечеринок электронной музыки, которые тоже могут быть интересны людям, но их почему-то игнорируют и не рассказывают о них.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 апр 2017в12:07
Насчёт якобы "эталонности" спилберговского "Списка Шиндлера",как фильма о концлагерях и нацистском геноциде,пожалуй,обозревательница преувеличила.Несмотря на полученный "Оскар",который фильму дали скорее "за тему", чем за художественный уровень,"Список" является довольно средним фильмом.Тот же "Пианист" Романа Поланского гораздо страшнее и пронзительнее показывает Холокост через восприятие отдельно взятого паренька-интеллигента,попавшего в нацистские жернова...
Я уж не говорю,что в СССР фильмы об узниках нацистских лагерей снимались практически каждые 2-3 года,и зачастую с гораздо лучшим художественным уровнем и достоверностью изображения.Просто на момент выхода "Списка..." о них уже успели забыть...
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 апр 2017в12:15
Странно, что в НГС в основном отзывы отрицательные. Силой всех на эти мероприятия тянут что-ли? Лучше если совсем анонсировать их не будут? Будем ходить по бетонному городу, а в качестве культурной программы читать неприличные надписи на заборах.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Алина
14 апр 2017в13:58
Ух, Лёха Никоновов!!! Вот на кого стоит сходить! Эпатаж и отголоски культурной столицы, прекрасно!
"отмечают Пасху: с 12:00 до 15:00 колонна во главе с митрополитом пройдет от Вознесенского кафедрального собора до собора во имя святого Александра Невского."
Опять перекрывать будут дороги? Ради чего, зачем это шествие?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
"В воскресенье можно посмотреть фильмы в непривычном месте — джаз-клубе «Труба»: там будут отмечать день рождения Чарли Чаплина. Немое кино начнут показывать в 20:00, вход на вечеринку свободный."
Звучит интересно
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
951
14 апр 2017в21:43
Ничего резонансного в выставке не вижу, в начале 90-х такие выставки были резонансными, возможно. Да и вообще в 90-х видео-журналы по ТВ были Плейбой, Пентхаус. А растолстевший Дизель уже не интересен, щёки со спины видно.
14 апр 2017в22:52
В воскресение заканчивается пост, можно будет расслабиться.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
15 апр 2017в16:51
Вот это да! Первый раз всю историю Афиши что-то написали о "православные христиане отмечают Пасху", очень даже удивили!
Раньше в основном писали про "хэллоуин", политику тутошнюю поменяли что ли?)
Ответить