Комментарии к материалу "Гастроли апреля: повзрослевший Tokio Hotel, ретро-вечеринка в ледовом дворце и юбилей группы «Руки вверх!»"

 

В апреле в город приезжает много интересных исполнителей. В основном это поп-звезды, но любителям рока и рэпа тоже будет куда сходить. Некоторые гастролеры празднуют юбилеи: вечно юному Диме Билану — уже 35, а «Руки вверх!» устроят шоу в честь 20-летия группы. Кроме того, Новосибирск посетит целая россыпь звезд 70–90-х годов: в ЛДС «Сибирь» состоится масштабная ретро-вечеринка, где 4 часа будут петь Boney M., Наташа Королева и другие гости из прошлого. Чтобы вам было проще определиться, куда пойти в апреле, НГС.АФИША сделала подборку самых интересных гастролей месяца с указанием концертных площадок и цен на билеты.

Konopluanka 30 мар 2017в12:31 Хотели бы сходить на Руки Вверх,вспомнить молодость,да только билеты доровато стоят3 ответа
Neo 30 мар 2017в16:28 Из всего списка можно сходить только на 25/17 и Дельфина.2 ответа
КАБАН 30 мар 2017в12:25 Tokio Hotel? вы серьезно? да кто на них пойдет, все эмо давно выросли , эти остались в 2007. как и все -блейзеры, яги, пирсинги. челки. - давно в прошлом а на такие деньги у нас народ месяц живет ( 7500 руб)2 ответа
Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
30 мар 2017в00:10
На ретро-вечеринку обязательно схожу.
Обожаю все ретро.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Дед Мороз
30 мар 2017в00:37
Надо ложиться спать:(!
Посмотрел на Лолиту- подумал что это солист Токио Отель
30 мар 2017в06:23
Список велик, а пойти на на кого ((

Остается мониторить концертную афишу Питера и Мск.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Электроледи
30 мар 2017в07:14
И опять ни одного электронщика
ghjjj
30 мар 2017в08:51
Про God is an Astronaut забыли
Сеня
30 мар 2017в09:32
Никогда не пойду за деньги на этих "исполнителей", особенно после слов "звезд" Агутина и Варум, про дачу в Майами.Только на берегу Оби и бесплатно.
30 мар 2017в10:31
мда, сказываются санкции. одни импортная группа, остальные желания не вызывают
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 мар 2017в10:47
какой тлен и уныние.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Антон
30 мар 2017в10:49
Музыку надо вдумчиво выбирать. Я начал классику слушать - сразу посвежел в лице, какие-то мысли хорошие и умные появились. Искусство это сила.
КАБАН
30 мар 2017в12:25
Tokio Hotel? вы серьезно? да кто на них пойдет, все эмо давно выросли , эти остались в 2007. как и все -блейзеры, яги, пирсинги. челки. - давно в прошлом а на такие деньги у нас народ месяц живет ( 7500 руб)
30 мар 2017в12:31
Хотели бы сходить на Руки Вверх,вспомнить молодость,да только билеты доровато стоят
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Кальмар
30 мар 2017в12:56
половины из всех я думал уже и вживых нет. а они вон погляди ещё выступают. ушло время ребятушки. сейчас олимпийский собирает оксимироны, фараоны, грибы, а вы так и будет гастролировать по задворкам страны собирая по 50 человек
любитель
30 мар 2017в14:15
Не будьте злыми, будьте открытыми к новому, никто не мешает слушать Шопена, Depeche Mode, а на свадьбе какого-нибудь знакомого с удовольствием танцевать под Руки вверх. Я лично не признаю только одного фанограмму.
30 мар 2017в15:31
да уж... престарелые попсовики решили выйти из небытия и забвения и устроить чес по сибири?
их и в молодости слушать было не очень. а когда всем за/под 40 и будет та же фанера, что и 20 лет назад-я вообще не очень понимаю, за что платить 1500-3500...
есть же хорошие живые концерты в Новосибирске! да и Филармония с Оперным часто радуют отличными выступлениями
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 мар 2017в15:46
Сергей Лазарев - это круть. А вот про Токио Хотел так всегда забавно читать что ребята создали группу в таком то году... Токио Хотел это полностью продюсерский проект. И неважно кто бы там пел: Каулиц или Макс Коротких - шум был бы одинаковый, так как организовывают этот проект совсем не те кого мы видим на сцене и афишах.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 мар 2017в16:28
Из всего списка можно сходить только на 25/17 и Дельфина.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Lady Di
30 мар 2017в16:35
Идем на Руки Верх, буду танцевать и петь от души:) как когда-то в 15лет когда это группа только появилась) уверена, что нереальный заряд положительных эмоций нам обеспечен)
Мэри
30 мар 2017в19:15
С удовольствием сходила бы на концерт группы "25/17"!!!
30 мар 2017в21:01
Как всё избито. У Лолиты очень здорово наложен фотошоп.
Ощущение от писания сложилось такое, что как будто надвигается нашествие голодных гастарбайтеров.
Ездят всякие сбить с нищих новосибирцев деньжат.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 апр 2017в19:47
На НС с удовольствием бы сходила...эх...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Куксу
08 апр 2017в22:40
Забыли упомянуть, что 13-го в "Бродячей собаке" "Анимация" - одна из немногих молодых рок-групп, работающих в лучших традициях этого жанра.
  • В эфире