Комментарии к материалу "Новосибирские отморозки (видео)"

 Новосибирцы разделись до купальников и скатились с горы на подлодке — они бросались с обрыва ради сертификатов в баню

Состязания по спуску на самодельных салазках прошли 18 марта в горнолыжном комплексе «Ключи» под Новосибирском — в 15 минутах езды от Академгородка. Люди в безумных головных уборах и плюшевых костюмах зверушек, а также шортах и купальниках (команда «моржей») мчались с горы на картонных подлодках и гигантских плюшках. 

El Rojo 18 мар 2017в19:36 О,Боже ! Те "девушки" на снимках лучше бы не раздевались...Я один так думаю?
El Rojo 18 мар 2017в19:36 О,Боже ! Те "девушки" на снимках лучше бы не раздевались...Я один так думаю?
El Rojo 18 мар 2017в19:36 О,Боже ! Те "девушки" на снимках лучше бы не раздевались...Я один так думаю?6 ответов
АЛЕКС 20 мар 2017в01:26 И тут собачники засветилсиь, кругом дети, кипиш кругом, мало ли бзик зайдет у пса, ну вот подумать о последствиях никак? Может у кого-то элементраная боязн собак, а тут без намордника носится....Да уж.3 ответа
Марисолка 22 мар 2017в01:45 Про сертификаты в БАНЮ- первый раз слышу! Кому достались?2 ответа
Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
18 мар 2017в19:36популярный
О,Боже ! Те "девушки" на снимках лучше бы не раздевались...Я один так думаю?
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
19 мар 2017в04:45
Шикарно
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
19 мар 2017в10:16
Я бы обязательно с детьми приехал,но где узнавать о мероприятиях?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
nin04ka
19 мар 2017в12:29
да и сейчас никто не против - кто против, тот в Москве живет давно
19 мар 2017в13:13
Праздник был ВОЛШЕБНЫЙ!!! Спасибо организаторам! Спасибо за классные фото и видео фотокорреспондентам! Настроение до сих пор- НА ВОЛНЕ!!! Чего и желаю всем комментаторам !!!( ну и тут должен быть подмигивающий смайлик)
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
19 мар 2017в14:03
А мне понравилось,умеют же отдыхать душой и телом,так держать,не знал ,а тоже приехал посмотреть
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
в этом году на лабутенах не бегают, зато с горки прокатились. а орги одни и те же
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
АЛЕКС
20 мар 2017в01:26
И тут собачники засветилсиь, кругом дети, кипиш кругом, мало ли бзик зайдет у пса, ну вот подумать о последствиях никак? Может у кого-то элементраная боязн собак, а тут без намордника носится....Да уж.
ddelta
20 мар 2017в10:21
лучше бы они не раздевалиь...
20 мар 2017в20:07
Серию фотографий можно было бы назвать - вот так вы будете выглядеть, если неправильно питаетесь и не занимаетесь физкультурой!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
22 мар 2017в01:45
Про сертификаты в БАНЮ- первый раз слышу! Кому достались?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора