Комментарии к материалу "Бокал для двоих"

 Куда пригласить девушку 8 марта: обозреватель НГС.АФИША нашел 12 мест для праздничных свиданий — от душевного буфета с бутербродами до кафе с экзотикой и театра еды для богатых

Празднование Дня международной солидарности женщин (а именно так изначально называлось 8 Марта) для многих мужчин незаметно превратилось в какую-то повинность. Если вы хотите переломить этот тренд и не готовы вручать даме дежурный подарок, сводите ее в ресторан. Банально, но, вы знаете, девушки это любят в любом возрасте. А чтобы вам не ошибиться с выбором места, обозреватель НГС.АФИША составил список заведений на разный вкус и кошелек.

пенсионеpка 07 мар 2017в00:07 В такое не простое время, даже бургер кинг или вилка ложка подойдет для праздничного свидания.4 ответа
Матрёшка 07 мар 2017в16:27 В Puppen Haus водил меня милый 14-го февраля. Вот это я понимаю подарок! И посидели совсем не на 4 тыр. как написал автор, а что-то около 1200...
И ели при этом не горелые бутеры с селедкой... Вино по бокалам, на любой вкус. Еда прекрасная, десерты великолепные! И посмотреть есть на что.
3 ответа
Amicus Plato 09 мар 2017в00:18 Азохэн вэй! Что ж, если я хочу вечером пригласить девушку, мне надо брать два билета до Тель- Авива, а потом маршрутку до Иерусалима?2 ответа
Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
07 мар 2017в00:07
В такое не простое время, даже бургер кинг или вилка ложка подойдет для праздничного свидания.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Непонятно про кафе в Бутоне
07 мар 2017в11:06
На фотографии написано "Гриль и бутыль", в подписи - кафе "Рагу", кому верить? :)
07 мар 2017в15:41
А разве женщины воспринимают поход в ресторан на 8 марта как подарок?
Хотя если на 23 февраля она дарит себя (секс) в подарок, то тогда и ресторан в качестве ответного подарка на 8 марта сойдет ))
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Матрёшка
07 мар 2017в16:27
В Puppen Haus водил меня милый 14-го февраля. Вот это я понимаю подарок! И посидели совсем не на 4 тыр. как написал автор, а что-то около 1200...
И ели при этом не горелые бутеры с селедкой... Вино по бокалам, на любой вкус. Еда прекрасная, десерты великолепные! И посмотреть есть на что.
А как же "Подорожник"? :о) А "теплотрасса №16" на ул.Дачная-Жуковского? :о) Ну и хит парада - "технический этаж на последнем этаже 9-ти этажки" :о)
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ремарк
08 мар 2017в07:55
Последнее фото очень удачное получилось)
08 мар 2017в09:28
Хорошо быть богатым. Можно в KFC сходить или Бургер Кинг. А нам, работающим за 15-25 тыс., только в "Лидер Экономии" или в "Ашан".
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 мар 2017в16:16
А в каком кафе или ресторане можно послушать классическую музыку?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 мар 2017в00:18
Азохэн вэй! Что ж, если я хочу вечером пригласить девушку, мне надо брать два билета до Тель- Авива, а потом маршрутку до Иерусалима?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора