Комментарии к материалу "Выходные с НГС: Вин Дизель, фотосессия с лисой и выставка художника, который пытался спасти Новосибирск  "

 

Эти выходные в Новосибирске по прогнозу будут теплыми — днем не холоднее –7, ночью не холоднее –10. Поэтому можно не сидеть дома, а жить культурной жизнью. Поводы выйти — вернувшийся на три буквы Вин Дизель и Марион Котийяр в кино, благотворительная фотосессия с необычными животными в ТРЦ «Галерея», нашумевший спектакль от режиссера «Тангейзера» о жутком судилище людей без лиц — и выставка работ художника, который очень старался сделать Новосибирск уютным и красивым местом, — не на картинах, а на самом деле.    

Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
20 янв 2017в02:17
"Герой Дизеля и его товарищи конкурируют со всей мировой преступностью за оружие невиданного поражения"

Ну что это такое? Равно как и в бондиане - уже не знают что придумать в качестве сюжета. Эта вечная "угроза всему миру" уже утомила до чертиков.
Как можно смотреть это?

Из всего перечня только спектакль Кулябина заслуживает внимания, имхо.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 янв 2017в02:20
Сфотографируйся с коргом - почувствуй себя Шуваловым ))
Бизнес-джет прилагается ))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Savage
20 янв 2017в10:05
В «Красный факел» необходимо идти на «Процесс». Ведь это же ТИМОФЕЙ КУЛЯБИН!!!
20 янв 2017в13:51
скучна провинциальная жизнь.
смею скромно надеяться на приезд Милен Фармер.
сперва концерт- шоу типа Миллениум,затем поедет со мной на Затулинку,где мы и выпьем шампанского.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
21 янв 2017в08:33
В Томске и Барнауле культурная жизнь поинтереснее будет, чем в этой "Столице сибири". Знаю многих интеллигентных людей, коренных новосибирцев, кто переехал в эти города. Этот город итак излишне жёсткий в бизнесе, а теперь ещё и кризис нанёс удар по всей творческой и культурной стороне жизни. Холодильник победит и театры, и кинотеатры, а душевных людей здесь всё меньше.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Петя
21 янв 2017в22:37
Фильм "Три икса" был тупой. "Три икса 2: Новый уровень" его превзошел и был предельно тупой. С чего вдруг его третью часть записали в значимые кинособытия месяца? Он же тоже будет тупым.
Про "Турандот"
22 янв 2017в00:47
Под впечатлением. Потрясающе красивая музыка, итальянская опера - нечто удивительное.
Страстный Завадский-Калаф доказывал свое право на любовь жестокой и холодной принцессе: "Пусть рухнет мир — я жажду Турандот!"
Чурилова в роли доброй и нежной Лиу неподражаема, такой чудесный голос!
  • В эфире