Комментарии к материалу "5 лучших сериалов-2016: сиди и смотри "

 Не пропустите 5 лучших сериалов года — они заглядывают в личную жизнь и мысли самых влиятельных людей мира, сводят с ума сюжетными загадками и возвращают зрителя в детство  

​Новогодние каникулы — самое время запойно посмотреть сериалы, на которые  не хватало времени до этого. НГС.АФИША выбрала сериалы, которые стали в 2016 году большими событиями и предметом споров, восторгов и грандиозных фанатских теорий. Или —  просто слишком хороши, чтобы их пропустить. В эту подборку лучших сериалов года не вошли нашумевшие новые сезоны —  только великолепные дебютанты.

Демаковец 02 янв 2017в17:20 Я правильно понимаю, что кроме англоязычного кино автору ничего и не известно? А ничего, что в Италии в 2016 году сняли "Медичи - повелители Флоренции", в Испании - "Карл, король и император", а уж в Китае сериалов выходит - не счесть? Или, как обычно, "весь мир" = "США", и о чём не пишут американские СМИ - того и не существует?6 ответов
Андрiй 03 янв 2017в03:51 некогда смотреть сериалы.
и даже один фильм ,выбираю не по сюжету/ режиссеру/актерам а по времени.
обычно 1,5 часа не более.
4 ответа
4545 04 янв 2017в18:13 Я спец по сериалам, советую из последних Третий глаз, Impastor(очень бодрая комедия), Incorporated(фантастика). А от НГС солянка какая то. Ночного администратора только несколько серий осилил, Корона это для женщин на мой взгляд, то то на Медузе про него отдельная статья была, Очень странные дела вообще для подростков или матерей, на мой взгляд.3 ответа
Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
02 янв 2017в12:17
Спасибо за аннотации. Стало понятно на что не нужно тратить свое время.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
пенсионерка
02 янв 2017в12:35
а я уже давно сериалы и вообще телевизор не смотрю, не интересно да и времени на это не хватает
Лена
02 янв 2017в15:12
С отзывом на "Мир дикого запада" не согласна вообще, идея совершенно "не выдохлась", наоборот, все очень логично и лаконично закончилось. Ответы даны практически на все вопросы, поставленные, в сериале, но они выданы не на тарелочке с голубой каемочкой как любит недумающий народ в России, а намеками, то бишь выводы необходимо сделать самому. Кто на это не способен, естественно, будет разочарован.
Барнаби
02 янв 2017в15:51
Да, действительно хорошие сериалы, Молодой Папа с Лоу по началу кажется абсурдом но к середине сезона начинаешь понимать почему именно так ведет себя Папа а не иначе, в целом сериал нужно слушать а не только смотреть красивую картинку. Очень странные дела сериал о детях которые очень быстро повзрослели, ну а атмосферность сериала конечно потрясающая. Корона это очень качественный сериал, актеры подобраны великолепно, а Джон Литгоу в образе Черчиля просто выше всяких похвал, картинка в сериале тоже отличная, дворцовая роскошь чего стоит, сравнима с еще одним британским сериалом "Виктория" и тоже про королеву британии Викторию (также достойный внимания сериал). Мир дикого запада это по большей части сборная солянка из разных фильмов и сериалов, НО выведенная на совершенно новый уровень и собранная воедино.
Демаковец
02 янв 2017в17:20
Я правильно понимаю, что кроме англоязычного кино автору ничего и не известно? А ничего, что в Италии в 2016 году сняли "Медичи - повелители Флоренции", в Испании - "Карл, король и император", а уж в Китае сериалов выходит - не счесть? Или, как обычно, "весь мир" = "США", и о чём не пишут американские СМИ - того и не существует?
02 янв 2017в21:44
Очень странные дела смотрела сегодня весь день по вашему совету НГС, доедая новогодние салаты! ну что сказать, терпкнияш мне хватило, на все 8 серий, но сериал на четверку с минусом.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 янв 2017в03:51
некогда смотреть сериалы.
и даже один фильм ,выбираю не по сюжету/ режиссеру/актерам а по времени.
обычно 1,5 часа не более.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 янв 2017в18:13
Я спец по сериалам, советую из последних Третий глаз, Impastor(очень бодрая комедия), Incorporated(фантастика). А от НГС солянка какая то. Ночного администратора только несколько серий осилил, Корона это для женщин на мой взгляд, то то на Медузе про него отдельная статья была, Очень странные дела вообще для подростков или матерей, на мой взгляд.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Survivor
05 янв 2017в21:08
А что, Black Sails не котируется? Довольно интересный. Его у нас показывали первые сезоны (РЕН ТВ) - увидел один эпизод, а потом оригинале в сети посмотрел все имеющиеся.
05 янв 2017в23:41
аффтар, кде корейские сериалы?!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
П. Ушкин
05 янв 2017в23:45
Мир Дикого Запада закончил смотреть сегодня (первый сезон). Могу сказать, что он меня утомил и последнюю серию сериала я смотрел с ощущением, что наконец-то заканчивается сериал. Сюжет изобилует нелогичными моментами и слабыми местами. Смотрел только из-за актерского состава. Потом с удивлением узнал, что есть второй сезон и не знаю смогу ли я его смотреть, несмотря на то, что в конце таки появились события и какое-то движение.
Вообще, я не могу вспомнить современные сериалы, которые я бы хотел продолжать смотреть. К примеру, те же Викинги, которых нахваливали, я не смог смотреть дальше после 4-х серий из-за откровенно низкого качества и уровня телевизионной мыльной оперы, накопился критический объем неприятных моментов. Начиная с откровенно тупых моментов сценариях и заканчивая ужасной игрой главных героев.
Лучше смотреть кино, оно быстрее заканчивается и не успевает надоесть.
08 янв 2017в21:49
Мир дикого запада - это прилизанная версия "Корпорации Марионетки" великого Рея Бредбери. В нашем старом советском Вельде и то честнее обыграно.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 янв 2017в10:18
Не могу смотреть сериалы. Мне надо, чтобы фильм был динамичный и содержал одну серию, да и еще хэппиенд обязателен!!! Если нет хэппиенда мне жалко потраченное время.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Кыся
09 янв 2017в15:46
"Молодой папа" - отличный сериал, для меня - открытие прошедшего года! Там нужно не столько смотреть (хотя картинка приятная, не спорю), сколько слушать диалоги. Сарказм и тонкий юмор! А какое музыкальное сопровождение... "Очень странные дела" - интересный сериал, но он больше для развлечения, если хочется расслабиться. "Ночной администратор" - хороший сериал, Том прекрасен, в принципе, время зря не потратите)
10 янв 2017в21:00
Прям очень ограниченно. Корейцы и турки рвут сериальный мир 😉 Потомки солнца достигли очень высоких рейтингов, регион в 2млрд человек с ума от них сошел. Алые сердца только на одном русскоязычном ресурсе перевалили за 4млн просмотров. Турки свои сериалы не только в Латинскую, уже и в Северную Америку продают, а так-то давно пол-Европы прошагали. И тишина.. Отзыв для подростков, или кругозор так себе.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Марина
18 янв 2017в16:26
Мир Дикого запада-сериал для думающих людей, он не всем по зубам. Нет там не логичности и слабых мест - есть плохо думающий зритель. Наш зритель настолько обленился думать,подавай ему визуально красивую картинку и шаблонно действующих персонажей.
  • В эфире