Комментарии к материалу "20 000 счастливых троллей (фоторепортаж) "

 В аэропорту устроили самый массовый концерт года — двадцать тысяч новосибирцев станцевали в пене на бесплатном выступлении «Мумий Тролля»

13 августа Новосибирск пережил масштабный рок-фестиваль «Сибирьфест» в аэропорту «Северный», завершившийся феерическим концертом группы «Мумий Тролль». На практически последней по-настоящему огромной тусовке лета пара десятков тысяч человек купались в пене, выстраивались в дикие очереди к настольному футболу, отчаянно визжали при виде ужасно обаятельного Ильи Лагутенко и пели с ним его главные хиты. Лучшие моменты «Сибирьфеста» — в фоторепортаже НГС.АФИША.

Манометр 15 авг 2016в17:07 Это ужасное мероприятие. Кто заходил через рамки и видел толпу облепившую столики и прилавки с пивом говорили, что здесь явно никому эта музыка не интересна. Огромное количество пьяных. При этом все очень дорого, чай и вода по ценам из созвездия то ли Большой, то ли Малой медведицы. Неприятное осталось впечатление.
Asdqeer 15 авг 2016в19:18 Были там- очень понравилось. Пьяных кстати не заметила, цены нормально (шашлык 240, пиво 80, вода 50), паркинг нормально организован. Побольше бы таких фестов в Новосибирске.
Думкан 15 авг 2016в18:19 Мда.. Года идут своей чредою, ничего вечного нет под солнцем,
поседел и постарел солист, как и все мы.
Asdqeer 15 авг 2016в19:18 Были там- очень понравилось. Пьяных кстати не заметила, цены нормально (шашлык 240, пиво 80, вода 50), паркинг нормально организован. Побольше бы таких фестов в Новосибирске.
Думкан 15 авг 2016в18:19 Мда.. Года идут своей чредою, ничего вечного нет под солнцем,
поседел и постарел солист, как и все мы.
Мисс Буравчик 16 авг 2016в10:59 честно говоря, меня возмущают замечания как было уныло и плохо. Если ты принес с собой гадкое настроение- тебе и на Вудстоке будет плохо. Это, прошу заметить , бесплатный оупен-эйр (пусть и не вселенского масштаба). Воду-алкоголь на такие впринципе проносить нельзя, всегда просят оставить в урне. Парковок мало-ну так а вы подумайте, сколько еще людей пожелает прийти и побубнить что все не так? Лагутенко не отжег- так можно было дома остаться, спокойненько под сериалы диван давить. Может быть, давайте радоваться тому, что есть, а не шапоклячить на несоответствие завышенным ожиданиям
Манометр 15 авг 2016в17:07 Это ужасное мероприятие. Кто заходил через рамки и видел толпу облепившую столики и прилавки с пивом говорили, что здесь явно никому эта музыка не интересна. Огромное количество пьяных. При этом все очень дорого, чай и вода по ценам из созвездия то ли Большой, то ли Малой медведицы. Неприятное осталось впечатление.
AleckSkeed 16 авг 2016в09:36 Один из самых скучных и невыразительных концертов на моей памяти (а я стараюсь часто посещать концерты). Лагутенко абсолютно без искры и задора, уныленько откатал программу. Как смену на заводе отработал.
После, например, "Чайфа" (в прошлом году на набережной), выходишь и думаешь: "молодцы, я и еще раз сходил, и за деньги", а после "Мумий Тролля" - выходишь и думаешь "ну, хоть бесплатно, хрен с ними".
Этот концерт - лучшая антиреклама их последующих визитов в наш город, ни за какие коврижки более не сунусь. Это тот самый случай, когда лучше уж переслушать студийные "Икру" и "Морскую".
β ο Δ κ α - ζ λ ο 15 авг 2016в16:08 А я в другую сторону поехал, в Искитим на День Города. Не прочь конечно и на Лагутенко посмотреть - но не поклонник, был на открытии Теле2 в августе 2009 года на площади Ленина (где он выступал), естественно тогда получил удовольствие, увидев данную весьма популярную группу. А тут... И не хотелось на другой конец города ехать ради массовки, сопоставимой с последним воскресеньем июня, ну и просто хотелось посмотреть, как жители Искитима отмечают свой праздник в своём ещё сталинском парке, которым они по праву гордятся (но не понтуются). P.S.: Пьяных детей из соседней новости там не видел, да и просто в 19 часов уже ушёл оттуда.
Манометр 15 авг 2016в17:07 Это ужасное мероприятие. Кто заходил через рамки и видел толпу облепившую столики и прилавки с пивом говорили, что здесь явно никому эта музыка не интересна. Огромное количество пьяных. При этом все очень дорого, чай и вода по ценам из созвездия то ли Большой, то ли Малой медведицы. Неприятное осталось впечатление.4 ответа
AleckSkeed 16 авг 2016в09:36 Один из самых скучных и невыразительных концертов на моей памяти (а я стараюсь часто посещать концерты). Лагутенко абсолютно без искры и задора, уныленько откатал программу. Как смену на заводе отработал.
После, например, "Чайфа" (в прошлом году на набережной), выходишь и думаешь: "молодцы, я и еще раз сходил, и за деньги", а после "Мумий Тролля" - выходишь и думаешь "ну, хоть бесплатно, хрен с ними".
Этот концерт - лучшая антиреклама их последующих визитов в наш город, ни за какие коврижки более не сунусь. Это тот самый случай, когда лучше уж переслушать студийные "Икру" и "Морскую".
3 ответа
Думкан 15 авг 2016в18:19 Мда.. Года идут своей чредою, ничего вечного нет под солнцем,
поседел и постарел солист, как и все мы.
3 ответа
Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
хотел, но не попал
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
15 авг 2016в15:28
А что омона не было?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
15 авг 2016в15:31
тему ЗАГСа сперли у НАШЕствия?)
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
15 авг 2016в15:40
Да, было клёво ) Мне ещё и Коридор в новом составе (первый раз на их выступлении после смены солиста была) понравился) Люблю такие мероприятия )
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
15 авг 2016в16:08
А я в другую сторону поехал, в Искитим на День Города. Не прочь конечно и на Лагутенко посмотреть - но не поклонник, был на открытии Теле2 в августе 2009 года на площади Ленина (где он выступал), естественно тогда получил удовольствие, увидев данную весьма популярную группу. А тут... И не хотелось на другой конец города ехать ради массовки, сопоставимой с последним воскресеньем июня, ну и просто хотелось посмотреть, как жители Искитима отмечают свой праздник в своём ещё сталинском парке, которым они по праву гордятся (но не понтуются). P.S.: Пьяных детей из соседней новости там не видел, да и просто в 19 часов уже ушёл оттуда.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
15 авг 2016в17:07популярный
Это ужасное мероприятие. Кто заходил через рамки и видел толпу облепившую столики и прилавки с пивом говорили, что здесь явно никому эта музыка не интересна. Огромное количество пьяных. При этом все очень дорого, чай и вода по ценам из созвездия то ли Большой, то ли Малой медведицы. Неприятное осталось впечатление.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
15 авг 2016в17:09
Девочка , вся в "остром" в чулках с лева, норм такая)))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Павел
15 авг 2016в17:13
Старый мельник делал хорошие рок-фестивали в нашем городе, а теперь смотрю Сибирский бочонок копирует.
Северянка
15 авг 2016в18:12
Мне одной горько смотреть на стареющее и никому теперь не нужное здание городского аэропорта?
15 авг 2016в18:19популярный
Мда.. Года идут своей чредою, ничего вечного нет под солнцем,
поседел и постарел солист, как и все мы.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
15 авг 2016в19:17
А на барабанах Пунгин?
Я так понимаю, что из старого состава только Илья и Олег?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Asdqeer
15 авг 2016в19:18популярный
Были там- очень понравилось. Пьяных кстати не заметила, цены нормально (шашлык 240, пиво 80, вода 50), паркинг нормально организован. Побольше бы таких фестов в Новосибирске.
15 авг 2016в21:50
А мы были на "Речном". Тоже оочень понравились Бурито и Моранди!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ден29121981
15 авг 2016в22:13
спасибо организаторам, отличный концерт
Илья, сыграл на 200%
идея с обменом мусора на призы, выделенные зоны для пьющих позволило содержать концертную площадку в чистоте, в отличие от других проводимых в городе концертах, с которых уходишь как с мусорки.
пьяных было немного, тех что в стельку - уводили полицейские.
единственное замечание - для такого масштаба мероприятия, можно было поставить и больше кол-во туалетов и зон баскетбола и футбола. А то очередины были вообще.
16 авг 2016в06:10
"Кроме того, его поразило местное здание. «Не знаю, как называется это здание, у меня приятель что-то такое в Японии запускал, я ему даже переслал - такое же, как у вас, [есть] в Токио, только рядом еще такая церковь», - восхитился музыкант"

Речь, похоже, о "Бутоне" или "Айсберге".

20 тысяч посетителей на фестивале? Весьма неплохо. Сопоставимо с Гринфестом в Питере в прошлом году. Имхо. лучше бы, конечно, если бы концерт прошел на "Спартаке", но и аэропорт неплохо.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
AleckSkeed
16 авг 2016в09:36
Один из самых скучных и невыразительных концертов на моей памяти (а я стараюсь часто посещать концерты). Лагутенко абсолютно без искры и задора, уныленько откатал программу. Как смену на заводе отработал.
После, например, "Чайфа" (в прошлом году на набережной), выходишь и думаешь: "молодцы, я и еще раз сходил, и за деньги", а после "Мумий Тролля" - выходишь и думаешь "ну, хоть бесплатно, хрен с ними".
Этот концерт - лучшая антиреклама их последующих визитов в наш город, ни за какие коврижки более не сунусь. Это тот самый случай, когда лучше уж переслушать студийные "Икру" и "Морскую".
16 авг 2016в10:59
честно говоря, меня возмущают замечания как было уныло и плохо. Если ты принес с собой гадкое настроение- тебе и на Вудстоке будет плохо. Это, прошу заметить , бесплатный оупен-эйр (пусть и не вселенского масштаба). Воду-алкоголь на такие впринципе проносить нельзя, всегда просят оставить в урне. Парковок мало-ну так а вы подумайте, сколько еще людей пожелает прийти и побубнить что все не так? Лагутенко не отжег- так можно было дома остаться, спокойненько под сериалы диван давить. Может быть, давайте радоваться тому, что есть, а не шапоклячить на несоответствие завышенным ожиданиям
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
AlisaAlisa
16 авг 2016в17:09
Там была фраза, что народ ждет Prodigy. А когда они приедут? Кто-нибудь в курсе?
17 авг 2016в00:47
Было хорошо - была два раза - привезла детей на Иван Кайф, увезла домой, вернулась с мужем на Мумий тролля. Было очень позитивно, акустика в Северном хорошая! НГС - в репортажах больше фоток и других групп - они тоже молодцы!
Обратно пел весь троллейбус ....
Всем хорошего летнего настроения....
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
bonbon
17 авг 2016в12:19
<Кроме того, его поразило местное здание. «Не знаю, как называется это здание, у меня приятель что-то такое в Японии запускал, я ему даже переслал — такое же, как у вас, [есть] в Токио, только рядом еще такая церковь», — восхитился музыкант. Организаторы предполагают, что речь идет о здании самогó городского аэропорта >

Ага, приятель запускал в Японии здание похожее на полуразвалившееся здание городского аэропорта? :)) Я просто уверена, что речь шла о необычном кривом здании Бутон, которое прямо рядом с Часовней и находится.
Kilya
04 сен 2016в21:38
Группа The Just? Что за группа почему не знаю?
  • В эфире