Комментарии к материалу "Тест: выжить в Новосибирске"

 Подводные тайны Обского моря, самые опасные районы, — достаточно ли вы знаете Новосибирск, чтобы пережить в нем зомби-апокалипсис?

Зомби — какими мы знаем их сегодня — по большей части придуманы полвека назад Джорджем Ромеро для фильма «Ночь живых мертвецов». Но по-настоящему модными зомби стали в XXI веке. По всему миру, включая и Новосибирск, проходят зомби-парады. Кино, сериалы и прочие игрушки регулярно отдают неспокойным покойникам дань уважения. Жители Лондона, Нью-Йорка и других мировых городов благодаря кино прекрасно осведомлены, что им делать в случае зомби-апокалипсиса, жители Новосибирска же остаются в неведении. НГС.АФИША устала ждать, когда про зомби-апокалипсис в Сибири снимут блокбастер с Брэдом Питтом, — и подготовила текст, который поможет узнать ваши шансы выжить в этом городе, если завтра зомби.​

Тибул 10 июн 2016в00:42 На сегодня самый эффективный способ борьбы с зомби - массовое отключение телевизоров. Дети краску с физиономий смоют и опять станут детьми, а вот что со взрослыми делать, которые все вечера проводят возле "ящиков" - вот это, действительно, вопрос...
Вася 10 июн 2016в10:27 Ну американцы понятно, помешаны на зомби. Но нам-то зачем этот бред???
Мимосмысла 10 июн 2016в07:02 Слушайте, ну вот грядут же длинные выходные... Актуальнее был бы обзор, куда сходить в эти выходные. Но НГСу,судя по всему, совсем уныло, раз он выбрал такую вот тему.
Тибул 10 июн 2016в00:42 На сегодня самый эффективный способ борьбы с зомби - массовое отключение телевизоров. Дети краску с физиономий смоют и опять станут детьми, а вот что со взрослыми делать, которые все вечера проводят возле "ящиков" - вот это, действительно, вопрос...
Ихтиандр 10 июн 2016в00:47 Забавный матерьялец, забавный :). Положим, на большинство вопросов легко ответить, зная содержания книги Макса Брукса "Зомби: все о защите от живых мертвецов", но про микрорайоны Нска и его институты там, конечно, ни слова нет ))).
А вообще хочется напомнить фанатам темы: не буди лихо, пока тихо.
Ice_coffee 10 июн 2016в04:14 Иэх, только половину угадал ответов верных. Не выжить мне при зомби-апокалипсисе ))
Вася 10 июн 2016в10:27 Ну американцы понятно, помешаны на зомби. Но нам-то зачем этот бред???7 ответов
Вася 10 июн 2016в11:49 Тест ерундовый, даже с учётом шутейности. Нарядится в костюм зомби - лучшая защита? Вы издеваетесь))) они же по запаху свежей плоти ориентируются, им пофиг как вы выглядите. Из представленных вариантов лучше конечно дробовик, а вообще зомби уничтожать лучше массово, путём заманивания в ловушки и подрывами больших скоплений нежити.5 ответов
да уж 10 июн 2016в10:16 Товарищи, объясните, как институт филологии может спасти от зомби?)5 ответов
Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
10 июн 2016в00:10
апокалипсис проще всего на даче пережить.
Во-первых, далеко от города, во-вторых, всегда есть еда и вода.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 июн 2016в00:42популярный
На сегодня самый эффективный способ борьбы с зомби - массовое отключение телевизоров. Дети краску с физиономий смоют и опять станут детьми, а вот что со взрослыми делать, которые все вечера проводят возле "ящиков" - вот это, действительно, вопрос...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ихтиандр
10 июн 2016в00:47
Забавный матерьялец, забавный :). Положим, на большинство вопросов легко ответить, зная содержания книги Макса Брукса "Зомби: все о защите от живых мертвецов", но про микрорайоны Нска и его институты там, конечно, ни слова нет ))).
А вообще хочется напомнить фанатам темы: не буди лихо, пока тихо.
10 июн 2016в04:14
Иэх, только половину угадал ответов верных. Не выжить мне при зомби-апокалипсисе ))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Мимосмысла
10 июн 2016в07:02популярный
Слушайте, ну вот грядут же длинные выходные... Актуальнее был бы обзор, куда сходить в эти выходные. Но НГСу,судя по всему, совсем уныло, раз он выбрал такую вот тему.
дед
10 июн 2016в09:33
очень познавательная статья,обязательно воспользуюсь ее советами
да уж
10 июн 2016в10:16
Товарищи, объясните, как институт филологии может спасти от зомби?)
Вася
10 июн 2016в10:27популярный
Ну американцы понятно, помешаны на зомби. Но нам-то зачем этот бред???
Андрик
10 июн 2016в11:37
Практичные советы...теперь буду ждать инструкций по борьбе со Змеем Горынычем, Орками и Вурдалаками (эти уже вышли на лавочки пиво посасывать)
Вася
10 июн 2016в11:49
Тест ерундовый, даже с учётом шутейности. Нарядится в костюм зомби - лучшая защита? Вы издеваетесь))) они же по запаху свежей плоти ориентируются, им пофиг как вы выглядите. Из представленных вариантов лучше конечно дробовик, а вообще зомби уничтожать лучше массово, путём заманивания в ловушки и подрывами больших скоплений нежити.
уля
10 июн 2016в12:58
тьфу, бред. А после Новомарусино так вообще расхотелось дальше читать
10 июн 2016в14:36
Лучше бы написали, как от жары спасаться, от клещей, от комаров и т.п.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 июн 2016в14:57
Меньше половины правильных ответов. Чёрт! Не выживу...
Очевидно потому, что непредусмотрительно игнорирую зомби-кино. Надо подучиться, пройти курс молодого бойца. Какие фильмы про зомби наиболее информативны?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 июн 2016в16:13
смысл спасаться от зомби? Надо поскорее сдаться и тогда планета от вируса "человек" скорее избавится))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 июн 2016в16:17
а у меня на улице сегодня провели соц-опрос: верю ли я в людей-мутантов и есть ли среди моих знакомых такие...я три раза переспросила - "это скрытая камера?", "это соц-опрос?" "Да, вы уверены?" "Если соц-опросы про мутантов, то конечно они должны существовать!")) так что и зомби, и мутанты, и орки - все есть, людей бы еще найти))
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 июн 2016в18:28
Молодец корреспондент! Накануне выходных дал поулыбаться!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 июн 2016в18:53
Почему новомарусино???????
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 июн 2016в01:27
Ненормальные и все
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 июн 2016в12:22
Классный тест. И почти все правильно! Пора организовывать курсы по выживанию в зомби-апокалипсисе. Ну и... мозгииииииии!!!!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
сотрудник
13 июн 2016в20:26
лучше б провели тест на ворорватых чинуш - фото загородного дома и варианты ответов кому принадлежит, а то все шутки шутит нгс ни о чем.
14 июн 2016в19:02
В Новосибирске, зомби-апокалипсис невозможен. Готовится к нему не нужно. Апокалипсис - это когда не будет отопления. Вот, к этому неплохо бы и подготовиться.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора