Комментарии к материалу "Русалки в огне (фоторепортаж)"

 На берегу моря сотня новосибирцев устроила таинственный ночной праздник — тащили девушек через костер, вызвали странного дьявола и купались голышом

В ночь на 7 июля верящие в силу воды новосибирцы активно прыгают через костер, отмечая пришествие ночи Ивана Купалы. Кто-то устраивает в это время тайный девичник на природе с гаданием на суженого-ряженого, а кто-то — альтернативную вечеринку с нетрадиционными героями. Корреспондент НГС.АФИША посетила праздник Ивана Купалы на серф-станции «Бумеранг» и увидела, как обливаются интеллигентные люди.

Аноним 08 июл 2016в00:16 Вот такой праздник мне нравится) собрались те, кому это интересно, никому не мешали, не то, что этот цирк в центре города
Елена77777 08 июл 2016в07:54 А на следующий день несколько детей наступили на угли и обожгли себе ножки(((
За собой нужно убирать!!!!!
Зарегистрированный анонимно 08 июл 2016в00:58 хорошие фотки
Аноним 08 июл 2016в00:16 Вот такой праздник мне нравится) собрались те, кому это интересно, никому не мешали, не то, что этот цирк в центре города
Зарегистрированный анонимно 08 июл 2016в00:58 хорошие фотки
qqq 08 июл 2016в16:06 Тема купания голышом не раскрыта
Елена77777 08 июл 2016в07:54 А на следующий день несколько детей наступили на угли и обожгли себе ножки(((
За собой нужно убирать!!!!!
ляка 08 июл 2016в04:34 полная жесть.
какое отношение к древнему славянскому Празднику имеет дьявол и "поклонники темных сил"?
Елена77777 08 июл 2016в07:54 А на следующий день несколько детей наступили на угли и обожгли себе ножки(((
За собой нужно убирать!!!!!
5 ответов
B4epa-npuxogu 08 июл 2016в12:56 откуда в нсо серферы?-)2 ответа
ляка 08 июл 2016в04:34 полная жесть.
какое отношение к древнему славянскому Празднику имеет дьявол и "поклонники темных сил"?
2 ответа
Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
Аноним
08 июл 2016в00:16популярный
Вот такой праздник мне нравится) собрались те, кому это интересно, никому не мешали, не то, что этот цирк в центре города
08 июл 2016в00:31
Молодцы! Русские традиции не забывают
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 июл 2016в00:58популярный
хорошие фотки
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 июл 2016в04:34
полная жесть.
какое отношение к древнему славянскому Празднику имеет дьявол и "поклонники темных сил"?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Живу Я Тут
08 июл 2016в06:28
Молодцы спортсмены! Очень весело придумали! Статья классно написана! Спасибо.
08 июл 2016в07:15
на последней фотки очевидно,- купались голышом одни мужчины.
никаго мне интереса их разглядывать.
а девушки наверное в лесу были,сокровище искали
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 июл 2016в07:49
Последняя фраза сделала мое утро)))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Елена77777
08 июл 2016в07:54популярный
А на следующий день несколько детей наступили на угли и обожгли себе ножки(((
За собой нужно убирать!!!!!
qwerty
08 июл 2016в09:33
Как их только комары да мошки не съели?
И у нас что, есть где учится серфингу? на наших то волнах?
Витя
08 июл 2016в09:40
Класс!Суперски!Молодцы!
Виктория
08 июл 2016в11:33
здорово!
08 июл 2016в12:56
откуда в нсо серферы?-)
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
jgf
08 июл 2016в15:38
Сотонинские пляски устроили тьфу ведьмы...
qqq
08 июл 2016в16:06
Тема купания голышом не раскрыта
09 июл 2016в13:51
ну и где тут русалки???((( страх кокой то...
у Тарковского, этот праздник весело показан в "Андрее Рублеве" 1965 года." - ...а вот и страх кругом, потому что, либо совсем без любви, либо срамная она... а любовь братская должна быть. - а не всё едино? ...любовь же" (фильм, вне времени, мирового уровня. и кажется, даже у западных киношников, ничего подобного, в то время не было.)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Дмитрий
10 июл 2016в12:31
Это , конечно, хорошо, что не забывают или пытаются на современный манер с шутками праздновать старые славянские языческие праздники, хоть так что-то знать будут! Хотя Купала (не христианский Иван Купала) проводится в другое время , чуть по другому и с другими мыслями, славя родных Богов-что есть православие. Молодцы на современный манер!
10 июл 2016в23:43
маразм, ну хоть никто не набухался и понжовщину не устроил на том и хорошо.
Ответить