НГС.Форум / Отдых Досуг Развлечения / Телевизор (Все о TV) /

Помогите с выбором спутникого ТВ

• member

Добрый день. Имеем частный дом в конце Дзержинского района, прием обычной антенны слабый - находимся в низинке, цифра тоже не достает. Хочу купить систему спутникого ТВ.
    Критерии - большое количество HD каналов, интересный контент, качество сигнала. Антенну хочу купить побольше 90-120 см.
    Посоветуйте с выбором, на что обратить внимание.

Всем заранее спасибо!

Хочу построить дом, очень хочу.

• junior

Размер антенны не имеет значения :улыб:ну или, почти не имеет. По качеству сигнала лучше Триколор ТВ и НТВ плюс. У Триколора в пакете около 30 каналов HD, всего свыше 150, у Нтв существенно меньше. По соотношению количество каналов-Абонентская плата тоже выигрывает Триколор. Точный перечень каналов нужно смотреть на сайте операторов: tricolor.tv ntvplus.ru. mts.ru telekarta.tv
    У мтс сейчас выгодное предложение на оборудование, можно за 2500 купить полный комплект на один тв. Цена на триколор от 7300 до 9000 в зависимости от типа приемного устройства, модуль или ресивер.
    :dedmoroz:

• Манул обыкновенный

В ответ на: По качеству сигнала лучше Триколор ТВ и НТВ плюс.
    Если тарелка рекомендованного размера (50х55...60х65 см для Триколора и НТВ и 80х90....90х100 см для МТС и Телекарты), то качество сигнала (по погодной устойчивости) одинаковое.
    А от идеи метр-20 будет разумным сразу отказаться, минусов может оказаться больше чем плюсов.

В ответ на: У Триколора в пакете около 30 каналов HD, всего свыше 150, у Нтв существенно меньше. По соотношению количество каналов-Абонентская плата тоже выигрывает Триколор.
    А как же качество контента, по которому Триколор скорее проигрывает? Не все же хотят заплатить как можно меньше, чтоб потом впустую пультом щёлкать. (Об этом я в ответ на этот же вопрос уже написал в теме Вопрос-Ответ. А именно, о закрытии каналов группы Дискавери; это я еще не написал там о пуле фильмов, которые по всем каналаи по кругу ходят, кто редко смотрит - не замечает, им кажется, что фильмовых каналов немеряно много, а те, кто часто - злости полны).

Felis Manul. Since 2002

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: