НГС.Форум / Отдых Досуг Развлечения / Телевизор (Все о TV) /

Есть ли альтернатива приставке PeersTV от Новотелекома?

• activist

Посоветуйте, что приобрести
    - Телевизор без SmartV + Приставку PeersTV
    - Телевизор SmartV
    - Какие вообще есть альтертативы по контенту и цене?

• veteran

Мне кажется лучше смарт тв,под самсунг очень много всего заточено,но можно и на "лыжи" установить.Вот здесь почитай.

а пить то я не перестану.

• activist

То есть возможности смарт тв полностью покрывает то, что дает приставка?

• Манул обыкновенный

Все возможности не покрывает, но это ещё полбеды (выполнял бы основную задачу), а вот то, что с лихвой покрывает невозможности (а именно, быстрый запуск, являющийся главным необхожимым условием использования смарт-тв в качестве обычного ТВ, простота и удобстыо управления, безглючность, возможности адаптации под экран и т.д. и т.п.) - пока что позволяет рассматривать смарт-тв на уровне не альтернативного самостоятельного источника телевижения, а пока что (да, до сих пор, что немало удивляет!) всего лишь игрушек, недалеко ушедших от первых гаджетных приложений типа встроенного тетриса или женского кадендаря.

Felis Manul. Since 2002

• veteran

В ответ на: пока что позволяет рассматривать смарт-тв на уровне не альтернативного самостоятельного источника телевижения, а пока что (да, до сих пор, что немало удивляет!) всего лишь игрушек
    Уже больше двух лет использую смар тв в качестве основного источника информации и развлечений,обычное и цифровое телевидение вообще не смотрим.

• activist

Приставку не используешь? Почему?
    Я так понял что за выбор фильмов так или иначе придется платить- либо за приложения абонентку либо за приставку единовременно

• veteran

Приставки нет,у меня провайдер фастлайн(частный сектор) предоставляет телевидение,каналов 100,через виджет "лайк тв",фильмы я смотрю СОВСЕМ бесплатно(два виджета fs.to и gets.app) выбор огромный.Телевизор самсунг,но другу на LG тоже установил,но на нем вся эта "фиговина" с флешки запускается.

• Манул обыкновенный

В ответ на: Уже больше двух лет использую смар тв в качестве основного источника информации и развлечений,обычное и цифровое телевидение вообще не смотрим.
    А если без "ю" и без "им"? Попробуй предложить такой "телевизор", например престарелым родственникам, или просто людям, на дух не переносящим всякого рода лишний геморрой. Пожалеете если не сразу, то потом уж точно.

Felis Manul. Since 2002

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: