• veteran

Считаю, что фильм достоин отдельного топика.
    Шикарный фильм, потрясающая игра актеров, музыка и как вишенка на торте - просто наиафигительнийший Пеннивайз.
    Очень страшный, очень добрый, грустный и одновременно смешной.
    Я хочу снова сходить. Для меня однозначно лучший фильм из всего, что выходило в 2017 году.

Характер у меня прелестный, а вот у вас нервишки – дрянь © bazzlan

• guru

А звук, звук, Ира? Это же капец :live:
    Шутки супер, прям в тему, клоун превосходный, местами жутко сильно.
    Показать скрытый текст
    заметила уже в конце, когда главый герой идет за "очкариком" в кинотеатр, где тот в автоматы играл, на кинотеатре была реклама "Кошмар на улице Вязов"))
    Скрыть текст

People don't change (c) House M.D.

• veteran

В ответ на: А звук, звук, Ира? Это же капец :live:
    Шутки супер, прям в тему, клоун превосходный, местами жутко сильно.
    Согласна звук вообще нереально крутой! И шутки реально в тему и какие надо!
    В ответ на:
    Показать скрытый текст
    ага, заметила

Характер у меня прелестный, а вот у вас нервишки – дрянь © bazzlan

• activist

Я тоже хочу сходить. Но муж против. Я до сих пор помню сериал в детстве смотрела, потом боялась клоунов, очень он на меня жуткое впечатление произвел. При чем смотрела наверное лет в 8-10, но до сих пор помню.

• zed's dead, baby, zed's dead....

В ответ на: Шикарный фильм, потрясающая игра актеров, музыка и как вишенка на торте
    ну все!!!
    звала своих за месяц до премьеры...
    все боятся :dry:
    сегодня иду одна :beee:

Я знаю, как мы с тобой будем — мы с тобой никак не будем!

• activist

Я тоже боюсь, но хочу сходить. Напишите потом сильно страшно, муж не хочет идти.

конечно. Отчитаюсь :agree:

• activist

так боится?

• activist

Нет, он такие фильмы вообще не любит, не видит смысла смотреть на большом экране. Думает, что я после первых страшных эпизодов сбегу, я еще та трусиха. Вообще ужасы не очень люблю, но этот фильм хочу посмотреть, видимо ностальгия по детству, я клоунов до сих пор не люблю.

• 13

вот и идите вместе с Иннокешей, будете держать друг дружку чтобы не сбежали :biggrin:

Великан в толпе видит головы, головы, головы. Карлик в той же толпе - попы, попы, попы. Наши отношения с миром зависят от нашей же точки зрения.

В ответ на: вот и идите вместе с Иннокешей,
    так мы и смотрели вместе :dry:

• member

Жуткого много? Меня трейлер не очень напугал и мы коллегами хотим сходить, но я вообще впечатлительная и поэтому не хотелось бы сидеть там с закрытым лицом весь фильм. Лучше тогда совсем не ходить...

• guru

Согласна, мне очень понравилось, прямо вообще. Дети отличные, очень смешные и милые, все как на подбор прямо, причем ведь каждый со своим характером и историей, очень круто получилось актеров подобрать. Страшилки такие, что рейтинг в "18+" мне показался оправданным, я бы лет в 15 после всего увиденного точно бы не смогла спать ооооочень долго. Показано страшно, но при этом красиво - ну насколько это может быть красиво при ужасах:)

Прочитала, кстати, что режиссером изначально должен был быть Фукунага, это который первого "Настоящего детектива" делал, но после того, что он там запланировал, родители детей-актеров стали отзывать согласие на съемки:))) Так что Фукунагу сместили, родителей успокоили, а он в титрах остался. И даже не знаю, жалеть об этом или нет, что он там поставил бы? Книжку читала давно, ничего не помню, знаю только, что была вычеркнута какая-то важная сцена секса, но вот теперь хочу почитать, чтобы сравнить.

Про звук соглашусь, сделано так, что смотреть не в кинотеатре глупо, там уже с самого начала это заметно. Короче, те, кто сомневаются - надо идти.

Свобода есть утрата всяческих надежд.

• 13

оно? :biggrin:

Великан в толпе видит головы, головы, головы. Карлик в той же толпе - попы, попы, попы. Наши отношения с миром зависят от нашей же точки зрения.

В ответ на: Жуткого много?
    скажем так: смотря с каким фильмом ужасов Вы будете сравнивать :dnknow:

Для меня самое "страшное" началось и закончилось в начале....

Клоун, безусловно, мерзейший...
    но такой... очевидный... и к нему уже так все готовы)(с трейлера), что даже и бояться как-то неловко :biggrin: шарик более напрягает)
    интереснее смотреть за главными героями... но и они - такие ... каждый прямо в своем амплуа :-y: Ботан. Просто парнишка,травмированный смертью братишки. Травмированная отцом девочка-нимфетка. Толстяк... короче да - банда неудачников
    в этом смысле, как мне кажется, режиссер прям "попал" в Кинга
    Получилась очень хорошая экранизация

но рекомендовать не буду
    слишком затянуто и нудновато

Записей на странице:

Перейти в форум